ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Авторитетный американский журнал раскритиковал политику США


Авторитетный американский журнал раскритиковал политику США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ни для кого не секрет, что США мечтают подмять под себя всю Европу, да что там, весь мир (не приведи Господь, конечно, но таков коварный умысел Америки).  Только вот кишка тонка,  и если слабовольная Европа тут же принялась плясать под  американскую дудку, то остались и те, кто является мощнейшей угрозой «авторитету» (ну если можно так выразиться) США, и  это, конечно же, Китай и Россия.

Что предприняла Америка в попытке вырваться в лидеры, вы и так знаете, они видят выход только в войнах.  Первой должна была принять удар наша страна.   Для этого американцы и выбрали Украину, чтобы разрушить внешние связи России. Естественно, хохлам начали навязывать русофобские настроения, прививать «европейские ценности»,  элиту подкупили,  боевиков обучили.

Ну, не думали же вы, что Америке нужна процветающая Украина? Ей нужно, как сказал знаменитый публицист Николай Стариков, «военизированное государство с агрессивной идеологией в виде ненависти, направленной на Россию». Кстати, вот его статья на эту тему, обязательно почитайте: http://vz.ru/opinions/2014/12/25/722171.html.

Но только результат не очень-то оправдал средства и, похоже, хохлы начали догадываться о несуществующей оккупации москалей. Поэтому-то США сейчас и нагнетают обстановку вокруг ситуации на Украине, да еще и НАТО подначивают. Об этом, кстати, даже независимые американские эксперты говорят и в открытую критикуют политику, проводимую США и НАТО, утверждая, что  Запад использует киевские власти, чтобы обострить конфликт с Россией. Если не верите, почитайте сами, как-никак  авторитетный американский журнал Foreign Policy:  http://vz.ru/news/2014/12/27/722534.html

Ну, недаром же неделю назад парламентарии Верховной рады Украины приняли закон об отказе страны от внеблокового статуса и возобновлении курса на вступление в Североатлантический альянс.  Кстати, если вы не в курсе, то скажу вам, что с формальной точки зрения Украину  могут принять в альянс даже при территориальных проблемах, подробности читайте тут: http://vz.ru/news/2014/8/26/702373.html.

Ну, а дальнейшее расширение НАТО, как вы сами понимаете,  вынудит Россию принять необходимые меры, что, безусловно,  приведет к очень серьезному военно-политическому сдвигу во всем мире: http://vz.ru/news/2014/12/25/722247.htm.  А кому это надо? Естественно, никому. Так что лично я советую Америке быть поосторожнее, а то мало ли как все обернуться может. Россия, конечно, страна мирная, но это до той поры, пока ее не трогают.

0

2

На самом меня уже начинают пугать действия США.. Уже явно видно, что они хотят нас уничтожить.. Что ж им спокойно то не живется в мире?? Нужно укреплять защиту по всем фронтам, чтобы все потуги штатов были бесполезны.

http://kykyryzo.ru/wp-content/uploads/2013/04/oblozhka-0009_400x600.jpg

0

3

ФирФар написал(а):

На самом меня уже начинают пугать действия США.. Уже явно видно, что они хотят нас уничтожить.. Что ж им спокойно то не живется в мире?? Нужно укреплять защиту по всем фронтам, чтобы все потуги штатов были бесполезны.

Да никакие штаты на нас нападать не собираются. Но если мы будем наращивать военную мощь, это вполне возможно, так как Америка всегда пресекала тиранов. А мы уже и виновны во всем известном конфликте, так что, нам лучше вообще сидеть на попе ровно, чтобы на нас не напали. А мы прям жаждем, чтобы по нам хорошенько врезали.

0

4

А какое им дело, что мы там наращиваем? Конечно, Россия должна обеспечить свою безопасность. Но только задумайтесь о том, что расходы на армию в Штатах превышают наши в десять раз. Впечатляет, не находите? Политика США агрессивна и полна двойных стандартов, поэтому о нас и говорят всякий бред, с подачи Запада. статья на эту тему http://diver-sant.ru/politics/44009-arg … artah.html

Отредактировано людмила25 (30.12.2014 16:11:03)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Авторитетный американский журнал раскритиковал политику США


Яндекс.Метрика