ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Расизм в США: полицейские продолжают убивать.


Расизм в США: полицейские продолжают убивать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В США продолжается волна полицейского произвола. Казалось бы, серьёзный митинг в Фергюсоне после убийства чернокожего подростка должен был охладить пыл так называемых блюстителей закона, любящих пострелять по людям. Но нет, за одним убийством последовали следующие. А «гуманный» в кавычках американский суд только и делает, что оправдывает этих убийц, чем вызывает ещё большую волну возмущений.

Причём страдают в основном темнокожие, и как тут не поверить, что в США началась острая расовая ненависть к людям, другого цвета кожи (не смотря на то, что Обамка президент). Или это всё-таки фатальная случайность, а полицаям США вообще без разницы кого убивать?

Напомню, безоружного Майкла Брауна застрелили после того, как он украл в магазине пачку сигарет. Вторым погибшим оказался афроамериканец Эрик Гарнер – его попросту задушили. Особый шок вызвало убийство 12-летнего ребёнка Тамира Райса в Кливленде, которого застрелили за ненастоящий пистолет. И вот во вторник рядом с заправкой убит ещё один темнокожий подросток -  18-летний Антонио Мартин: http://ria.ru/world/20141224/1039900083.html

Хронология событий: http://riafan.ru/180340-eshhe-odin-podr … ent-luise/

Ну не жесть ли? Полиция США уже превратилась в какую-то карательную структуру, которая сама решает, кому жить, а кого можно убить. А оправдательные приговоры только развязывают руки всем этим убийцам. Люди в США уже боятся выходить на улицы, потому что никто не застрахован от убийства полицейским. Даже дети.

И вот в связи с этим напрашивается вопрос – а не пора ли Обаме заняться своими внутренними проблемами, а не лезть во внешнюю политику? Пока США строят из себя мирового жандарма, империя рушится изнутри, а люди находятся в постоянном страхе. Но от страха до ненависти один шаг. А потом и до революции. Бойся, Обамка)))

0

2

Я вообще не понимаю, за счёт чего держатся США. Так прессуя собственных граждан, они уже должны были не один майдан на свою голову заработать. Эту власть и всю их систему уже должны были снести триста раз!

0

3

varvara написал(а):

Я вообще не понимаю, за счёт чего держатся США. Так прессуя собственных граждан, они уже должны были не один майдан на свою голову заработать. Эту власть и всю их систему уже должны были снести триста раз!

Если ты такая тупая, то прочитай вообще про цветные революции.. Что это такое и с чем их едят.. Тогда не будет подобных вопросов..
А еще лучше посмотри новости США, там тебе расскажут, почему были убиты подростки.. Эти обдолбанные скоты сами на ментов лезли, за что и получили пулю в лоб.

0

4

Конечно, только вот  уличные камеры записали совсем другое. Расизм в США становиться масштабной проблемой. Копы и раньше имели предрассудки, но что твориться сейчас - это ужас.
http://static1.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1872612.1405730630!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/article_970/hamill19n-5-web.jpg

0

5

Для меня Америка самая ужасная страна наверное!! Полицейские убивают людей вместо того,чтобы защищать их! Как вообще Обама не прекращает этот беспредел!Темнокожие не люди что ли?? Ужас одним словом!
http://svodka.net/sobitiya/obschestvo-i-kultura/1079

0

6

ДА, США меня однозначно разочаровали такими выкидонами полиции.. И причем, не в первый раз уже... И не только чернокожих убивают. Вообще, очень много людей там гибнет от огнестрела, и это превращается в печальную статистику.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Расизм в США: полицейские продолжают убивать.


Яндекс.Метрика