Продвинутые дети, дерзкие подростки и мудрые родители!
Мы с радостью открываем набор и регистрацию на наши КиноКаникулы! Это совершенно новый формат проведения долгих зимних каникул! И так, рассказываю все подробно:
Место: Репина 35/1. Цокольный этаж, первая дверь правого крыла. У нас прекрасный огромный теплый зал, есть софт-бэги, подушки и красивые пледы! Это пространство, где нет оценок, где нет "нельзя", а есть "можно", никаких осуждений и шаблонов. Здесь, дорогие мои, вы сможете самовыражаться как захотите! Это пространство для развития вашей свободы!

Время: с 4-8 января, каждый день мы будем заниматься с 10 до 14-15 (как пойдет). То есть, первая половина дня будет наполнена творчеством и весельем, а вечером можно спокойно заняться домашкой или пойти гулять с друзьями.

Еда: Мы с вами будем вкусно кушать: домашние перекусы (только то, что мы с вами любим: пицца, блинчики с мясом и еще много вкусного), перерывы на чай с печеньками.

Что будем делать?! До обеда - различные творческие задания и упражнения, будем развивать коммуникативные навыки, креативить, искать варианты личностных проявлений! Все это будет проходить так, как готовят актеров в творческих ВУЗах. ))) Поверьте, будет очень весело и интересно! После обеда мы будем смотреть КИНО! 5 шедевров мирового кинематографа и мультипликации (без аниме не обойдемся) И это не будет старый "Титаник" или занудный "Облачный атлас", нееееет... Я постараюсь вас удивить ))) после просмотра - обсуждение и небольшое домашнее задание )))

Стоимость: 2000!! (При регистрации до начала) Всего!!! И это за 5 супер дней вместе с едой, чаем и печеньками)) Приведешь с собой друга/подругу/брата/сестру - всем по скидке! В день старта-2500 и уже без подарков ))
Регистрация по телефону: 907 507 и вот здесь: http://vk.com/kinokanikuly18