Места для использования пиротехнических изделий в Ижевске.

В целях обеспечения пожарной безопасности, предупреждения травмирования граждан в период проведения новогодних праздников 2014-2015 гг., Администрации районов г. Ижевска определили следующие места для использования пиротехнических изделий гражданами и организациями при проведении праздничных мероприятий:

Октябрьский район – Набережная Ижевского пруда, нижняя часть эспланады. Использование площадки для запуска пиротехники предусмотрено только на период новогодних праздников.

Устиновский район – спортивная площадка, расположенная на проспекте М.Т. Калашникова (напротив выставочного павильона «Метеор»). Площадка будет оборудована плакатами противопожарной тематики. Использование площадки для запуска пиротехники предусмотрено только на период новогодних праздников.

Ленинский район – ул. Клубная, 68, корп. 4 (между ул. Кузебая Герда и Клубной, с восточной стороны). Использование площадки для запуска пиротехники предусмотрено только на период новогодних праздников.

Первомайский район – в 50 м от ул. Камбарская по дороге на СНТ «Пенсионер» (между ул. Шарканской и гипермаркетом «Лента»). Использование площадки для запуска пиротехники предусмотрено в течение зимнего периода.

Индустриальный район – парк «Березовая роща». Использование площадки для запуска пиротехники предусмотрено только на период новогодних праздников.

Ссылка