ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Президент РФ собрался покорить Индию


Президент РФ собрался покорить Индию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Владимир Путин зря время не терял, и пока мы с вами радуемся (а кто-то не очень) первому

нормальному снегу и морозу, президент России решает стратегически важные для страны задачи.

В тех условиях, в которые нас поставил зазнавшийся Запад (санкции и всё такое) на одном

импортозамещении наша страна не выкатит. Понимают это все, а потому внешние отношения с

миром продолжаются.

Вот, например, на днях Владимир Путин собирается посетить Индию, где будут решаться вопросы

тесного сотрудничества между нашими странами. Планы огромные - ожидается, что по итогам

переговоров будут подписаны более 20 документов. В чём Россия и Индия укрепят своё

сотрудничество? По словам Путина, нашим странам необходимо сделать упор на развитии

высокотехнологичных направлений взаимодействия: атомной энергетики, ВТС, космических

исследований, авиа- и автомобилестроения, фармацевтики, химической отрасли,

информационных и нанотехнологий: http://ria.ru/economy/20141211/1037618016.html.

Огого, сколько всего сразу! Но и это, как оказалось, ещё не всё))) Россия ждёт от индийского

правительства решения выделить площадку и разместить в Индии российскую АЭС. В свою

очередь индийские специалисты могут получить эксклюзивную возможность осваивать

углеводороды в  российской Арктике! Ну и, конечно, газ. Будут решать вопрос поставок газа в

Индию.

В общем, грандиозные широкомасштабные планы на Индию у нашего президента. Остаётся

пожелать ему удачи в реализации этих замыслов и в налаживании сотрудничества.

0

2

Нашу страну уже никак не спасти и думаю, что власти приготовились к "кончине" нашей великой державы...Это я про экономическую ситуацию, так как она только хуже, что бы не предпринимали наши властьимущие...Знаете, страну никак не спасёт то, что Индия и Россия там что-то подписывают, толку от этого - очень мало!!![взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Ну раз ты так думаешь,то вали с нашей страны куда угодно!!Я вот считаю,что политика Путина на правильном пути и не стоит паниковать раньше времени!! Индия отличный партнер и я думаю,что Путин все делает правильно!--

0

4

dimonass написал(а):

Ну раз ты так думаешь,то вали с нашей страны куда угодно!!Я вот считаю,что политика Путина на правильном пути и не стоит паниковать раньше времени!! Индия отличный партнер и я думаю,что Путин все делает правильно!--

Это точно, пусть валит на Украину, там как раз война, таким как он должно понравится, ну или поймёт, как же хорошо было в России, а он взял да сбежал! ))) Серьезно, я рад что внешняя политика Путина направлена на укрепление партнёрских отношений с востоком. Индия будет нам отличным союзником и деловым партнёром, так что вместе, мы сможем активно развиваться!
http://s45.radikal.ru/i107/1412/d3/86abb4f49fe2.jpg

0

5

niki-alive написал(а):

Это точно, пусть валит на Украину, там как раз война, таким как он должно понравится, ну или поймёт, как же хорошо было в России, а он взял да сбежал! ))) Серьезно, я рад что внешняя политика Путина направлена на укрепление партнёрских отношений с востоком. Индия будет нам отличным союзником и деловым партнёром, так что вместе, мы сможем активно развиваться!

Ну всё, завтра прибью себе точку на лоб, да повязку такую намотаю...А вы разе не понимаете, вам не кажется, что России скоро придёт большая опа, пока там по Гоа кататься будет Путин, новости с каждым днём всё хуже, рубль ещё хуже, а Путина всё нет и нет!!!

0

6

Ссылка
Путин не просто так катается в Индию. Это вклад главы государства в поддержку российской экономики. Кто не в курсе, то сообщаю, что дело пойдет о продаже доли "Ванкорнефти" индийской компании. Ванкорское месторождение называют крупнейшим в Восточной Сибири. Президент РФ способствует подписанию крупнейшей сделки на рынке. Значит, регион продолжит развиваться, а не встанет, как в 90-х.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Президент РФ собрался покорить Индию


Яндекс.Метрика