Информация для абитуриентов

   Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике объявляется набор кандидатов в абитуриенты для поступления в высшие образовательные учреждения в порядке целевого приема.

    На учебу отбираются граждане Российской Федерации, имеющие постоянную регистрацию на территории Удмуртской Республики,  склонность к следственной деятельности, способные по состоянию здоровья заниматься этой работой, прошедшие  психофизиологическое исследование и исследование с применением полиграфа (для лиц, достигших 18 лет).

После окончания ВУЗа выпускники трудоустраиваются в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации, где в соответствии с договором обязаны отработать не менее пяти лет.

   Кандидатам, изъявившим желание обучаться на целевых местах,  необходимо обращаться к руководителям районных (межрайонных) следственных отделов по месту своего жительства или в отдел кадров следственного управления (г.Ижевск ул.Лихвинцева,49  каб. 301, 302 тел. 8(3412)41-39-32 или 8(3412)41-39-33, эл. почта kadr@susk18.ru).

Кандидатам необходимо до 01 марта 2015 года представить заявление и следующие документы:

    -выписка успеваемости (оценок) за 2013-2014 и 1 полугодие 2015 учебного года (для учащихся школ и колледжей),
    -школьная характеристика на ученика,
    -медицинская справка ф. 086-у,
    -справки из психоневрологического и наркологического  диспансеров;
    -автобиография,
    -анкета,
    -копия паспорта,
    -копия приписного удостоверения,
    -фотография  4х6 (цветная, матовая, без уголка)
   
Дополнительно, в июне 2015 года на сайте следственного управления по Удмуртской Республике будет размещена информация о количестве выделенных следственному управлению целевых мест в ВУЗах.

© Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике