В ДТП 4 декабря в Удмуртии погибли два человека.

Столкновение произошло между автобусом и автомобилем Lada Granta на 38 км автодороги Ижевск — Воткинск, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского управления ГИБДД.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Пассажиры и водитель автобуса, следующего по маршруту Чайковский — Ижевск, не пострадали.

От полученных травм водитель и пассажир автомобиля скончались на месте происшествия.
«Причины и условия совершения ДТП устанавливаются», — отметили в пресс-службе.
Кроме того, в сообщении пресс-службы управления ГИБДД говорится, что за последние 4 дня на территории Удмуртии в ДТП погибли 6 человек, из которых 4 являлись водителями и пассажирами автомобилей.

http://sa.uploads.ru/t/9mnUH.jpg

Ссылка

Как сообщили в ГИБДД, легковой автомобиль двигался со стороны Воткинска. Автобус двигался по маршруту Чайковский - Ижевск. Со слов водителя автобуса, «Лада Гранта» двигалась на большой скорости и ее вдруг начало заносить. Водитель легковушки пытался выправить автомобиль, но не справился с управлением и ударился об отбойник, после чего вылетел на встречную полосу, ударился в другой отбойник, и затем «Гранту» отбросило под автобус. Затем оба транспортных средства по инерции вынесло на встречную полосу. То же самое подтверждают и очевидцы происшествия. На место ДТП прибыли родственники, среди которых дочь погибших супругов.
Ссылка