Новый 2015 год!

Символ 2015 года. Новый 2015 год какого животного?

http://sa.uploads.ru/t/d6fj9.jpg

На вопрос 2015 года, какого животного будет ответить не составит труда. Как говорит восточный календарь 2015-ый год будет годом Деревянной Овцы или Козы. Это животное и будет являться символом и новогодних праздников и всего нового года. Но давайте мы не просто ответим на этот вопрос а еще постараемся поподробней описать, что из себя представляет это животное и какого характера этот символ. Внешне, что овца, что козел, оба этих животных достаточно безобидные, самостоятельные, привязаные к домашним условиям, имеют пушистую шерстку и теплые. Однако в один прекрасный момент  ни с того не с сего эти животные могут вдруг заупрямиться ( и очень плохо, если это будет накануне нового года 2015), а то и рожками пободаться! Символ 2015 года  имеет сине-зеленый цвет. Так что имеем дополнение к ответу на вопрос 2015 год какого животного – синей овцы из дерева.  Но нам всем на пользу что животному присвоен синий цвет с зеленцой, потому, что  цвет  спокойный, умеренный, благотворно сказывающийся на нервной системе. Вот этот самый цвет и будет смягчать немного крутой характер  деревянной овцы. Козу как то вычеркнули из основного символа грядущего года и назначили главной овцу. Поэтому дальше рассказ будет про нее. Но контрастов в жизни в 2015 году  ожидается  немало. Хорошая погода будет сменяться на ненастную. Любовь будет разбиваться вдребезги на пылинки и разноситься по ветру, а потом вновь вспыхивать с удвоенной силой. Хорошо что символ 2015 года деревянного животного и ему всё нипочем.  Но скажем вам больше, узнав из этой статьи какого животного 2015 год  на работе по прежнему после получения премии за перевыполнение плана можно будет ни за что получить выговор и символ нового года вас не спасет.  Символ 2015 года будет не причем, если при ожидании одного малыша вдруг родятся двойняшки. И еще множество таких парадоксов и потрясений ожидается после новогодних праздников. Потому  какого бы животного  не был наступающий год стоит готовиться к тому, чтобы не спровоцировать конфликты в семье и на работе, придется  уметь сдержанно реагировать на всевозможные всплески негатива вокруг.

2015 год какого животного нам предстоит встречать Давайте немного распишем сам символ 2015 года и посмотрим, что она из себя представляет. Овца - праведная, искренняя, отзывчивая, кроткая, застенчивая, художественная, матерински заботливая, мирное животного, щедрая, нуждающаяся в безопасности. Может быть нерешительной, чрезмерно пассивной, беспокойной, пессимистичной, слишком чувствительной, жалобщицей и безвольной.  Людей, которые родились в год Овцы ( напомним в некоторых источниках - Козы), природа щедро наделила различными талантами и обильной фантазией, но при этом не дала им и малейшей толики практичности. Кроме того, символ деревянная овца синего цвета  еще и достаточно ленива, чтобы позаботиться о себе, и предпочтение отдает перекладывать все трудности на  плечи других. Сливая на окружающих массу проблем, это животное компенсирует им хлопоты собственным хорошим настроением и морально поддерживает.  Ей это совершенно ничего не стоит  и она не напрягается.  Большую часть своей жизнь Овца находится в отличной форме  и отличается повышенным  оптимизмом, веселым нравом и умеет не беспокоиться по всяким мелочам. И так на вопрос 2015 год, какого животного будет мы вам ответили - Овцы/Козла.  Теперь про сам 2015 год который будет протекать под символом этого животного синего цвета из дерева. Год обещает быть достаточно спокойным и хорошим, целеустремлённым. Всё, к чему вы стремились  на протяжении многих лет, должно  потихоньку осуществится в 2015 году. Кстати, стоить добавит люди, которые  рождённые в год овцы  достаточно искренние, застенчивые, добрые, заботливые, щедрые.  Идеальным спутником жизни для Овцы считается Лошади или Бык. Какого животного 2015 год.

Символ 2015 года синяя овца из дерева Зная, какого животного  2015 год будет и что он будет под влиянием Деревянной Овцы синего цвета, мы можем предсказывать, что, как и сама овца, год будет  достаточно неустойчивым, но достаточно благожелательным, чем предыдущий, под влиянием этого животного символа будут некоторое послабление, которых не наблюдалось  в предыдущем году. Так как Овца  животное домашнее, а не дикое, то в 2015 году Нас всех ожидает меньше поездок и отлучений от родного дома, а мы будем тянуться ближе к истокам, к местам, где мы родились. Также новый 2015 год символа овцы принесет  обязательно новые знакомства и  непримено будет очень благоприятным для строительства очень прочной семьи. Итак, 2015 год  приближается,  кого же он сделает счастливым и к кому  уже летит удача. Синяя Овца — это мечтательный знак, поэтому хорошим год будет для поэтов, это их символ, также для  художников, музыкантов и  прочих творческих профессий, которым остается только большой ложкой черпать свое вдохновение, которое их будет посещать чуть ли  не каждый день в следующем году. Кроме людей чья профессия связана  с творчеством этот символ 2015 года будет покровительствовать учителям, а также людям  из социальной сферы деятельности. Естественно кроме положительных качеств  это животное из дерева имеет и негативные, которые принесут внесут в наше бытие некоторую нестабильность и капризность, это может затронуть ну конечно же финансовые сферы, больше то нам никак не причинить вред. А иногда приводить даже до катастроф, хотя будем надеяться что в новом году их не будет из за лени овцы.  Но все равно  нужно постоянно быть  начеку и очень обдуманно  трудиться над достижением своих целей не совершая ненужных трат. Но даже если и случатся в нашей жизни неудачи, то со временем все будет хорошо, и все проблемы без сомнений будут решены. Теперь Вы знаете 2015 год кого по восточному календарю какого символа, какого цвета, то есть, какого животного, и сможем войти в него  с радостью  и полными надежд на светлое будущее  и  будете готовы смело достичь своих целей, полагаясь на собственные идеи и труд  главное не останавливаться а стремиться, даже если  вас будут преследовать неудачи, но эти неудачи мы уже это знаем, все равно когда нибудь закончатся. А мы пока займемся выяснением, из какого дерева сделана овца из дуба или ясеня, а может из ольхи и почему она сене-зеленая, а не  фиолетовая.

Источник: