Страховые компании довольно часто отказывают гражданам в законных выплатах, находя новые уловки, или занижают страховые выплаты. Что делать? Обратитесь к нам в Центр Урегулирования Страховых Споров– и мы решим Вашу проблему, а Вы получите деньги!
Стоит ли тратить свое время и нервы на выяснение отношений со страховыми компаниями, если эту проблему можно решить здесь и сейчас! Наша компания предлагает Вам воспользоваться нашей услугой - Выкуп долгов страховых компаний.
Как работает услуга по выкупу долга страховой компании?
Покупка долга страховой компании оформляется путем заключения договора цессии, т.е. уступки права требования на задолженность в соответствии со ст.384 Гражданского Кодекса РФ.
В обмен на уступку права требования выплаты долга со страховой компании (в зависимости от суммы долга и Вашего желания) мы покупаем  у Вас долг страховой компании и выплачиваем эту сумму наличными деньгами.
Какая Ваша выгода при продаже долга страховщика?
 Вам не нужно ждать решения страховой компании. У нас Вы получите деньги значительно оперативнее.
 Вам не нужно нести дополнительные расходы. Вы снимаете с себя риск проиграть дело в суде и понести дополнительные расходы (госпошлина, услуги юриста, затраты на экспертизу и т.д.).
 Вам не нужно тратить нервы. У Вас больше нет повода для беспокойства.
 Вы экономите свое время. Вам не нужно больше бегать по инстанциям и собирать документы, теперь Вы можете потратить свое время на другие дела.
Что надо сделать клиенту для продажи долга страховщика?
У вас должны быть в наличии все документы о наступлении страхового случая, а именно:
 Справка из ГИБДД об участии в дорожно-транспортном происшествии 748 форма;
 Постановление/определение по делу об административном правонарушении;
 Отказ страховой компании или акт о страховом случае, подтверждающий частичное погашение долга;
 Акт осмотра транспортного средства или заключение независимой автоэкспертизы.
Если вы считаете, что продажа долга принесет вам меньше денег, нежели его взыскание, задумайтесь о сумме, которую придется потратить на суды, а также о времени, затраченном на визиты в суд и к судебным приставам. Вспомните старую пословицу про «синицу в руках и журавля в небе». Если вы взвесили все и поняли, что продажа долга является более выгодным выходом, звоните.
Получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию юриста Центра Урегулирования Страховых Споров можно по:
телефону +7(3412)56-26-01, 8-912-856-26-01
e-mail: 56-26-01@mail.ru
адресу: г.Ижевск, улица Карла Маркса, 218 (БЦ «Найди») офис 204.