ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Россия и Украина: «Все тайное становится явным»


Россия и Украина: «Все тайное становится явным»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://topwar.ru/uploads/images/2013/722/egkw913.jpg

Меня интересует политика, и ничего тут не поделаешь. Хотя, знаете, точнее будет сказать, что меня интересует мир: мир на Донбассе, мир между Россией и ЕС, любой мир, а политика  - это как что-то, предшествующее этому миру, или же, наоборот, то, что может его погубить.

Вот поэтому я с жадностью и читаю всевозможные новости, высказываю свое мнение и с любопытством читаю ваше.  Только, знаете, отвечать на глупые высказывания не люблю. Бесит меня это занятие. Одно дело с умным человеком подискутировать и совсем другое отвечать на невнятные фразочки типа:  «Да война на Украине затеяна марионетками правительства Путина, да русские танки атаковали Незалежную», ну, в общем, чушь полная и притом бездоказательная.  А если попросить такого защитника укропов привести реальные факты, так он либо сольется, либо ссылку скинет на продажные СМИ, которые точно так же бездоказательно публикуют свои материалы, или, того хуже, фальсифицируют фотографии, да еще и так неумело. Вот, кстати, кому интересно, почитайте «свидетельства» хохлов: http://news.liga.net/articles/politics/ … kraine.htm . В общем, смешно это, и время тратить на таких «умников» не хотелось бы, да только беда в том, что их развелось не один и не два. Сидят и с пеной у рта критикуют, обвиняют, а факты предоставить не могут. Неужели  хохлятские каналы и впрямь способны так зомбировать мозг?

Главное, вранье свое Киев не может прикрыть хоть сколько-нибудь убедительными фактами, разве что заставляет все СМИ распространять эту ложь. И обыватели верят: «Ну, как, не могут же столько сайтов сразу врать».  Оно и понятно, разум простого рабочего не настроен копаться и выяснять подробности. Как ему в «новостях» сказали, так и есть.

Но, знаете, обидно это.  Нечестно как-то. Да и низко. Ведь лгут  гражданам не с целью их защитить, а наоборот, с целью их ограбить, развалить страну и смыться куда-нибудь за бугор, «Це ж Европпа».

Так вот, для всех хохлозащитников скажу, что украинские СМИ лживы и продажны, более того, несут разрушительное влияние для всей Украины.

И если вам нужны реальные доказательства продажности укропских СМИ, лживости хохлополитиков и отсутствия русских «танков, ракетных установок и грузовиков с солдатами», которые, если верить пропаганде Незалежной, целыми толпами пересекают российско-украинскую границу, то, будьте добры, почитайте доклад ОБСЕ: http://ria.ru/world/20141130/1035805483.html . Они уже в который раз заявляют, что никаких военных РФ на Украине нет и не было. И это вам говорю не я, а международные представители. И, кстати, они же становятся свидетелями того, как армия Украины нарушает заключенное перемирие. Буквально вчера, например: http://ria.ru/world/20141129/1035781205.html

0

2

Давно надо перестать всем верить в то, о чем пишут и что показывают новости Украины, это же полнейшая ерунда на которую ведутся глупые люди! Хохлам станет очень стыдно, после того как они узнают настоящую правду, кто на самом деле их власти и какие цели они преследуют, а что касается нас, то не нужно на них обижаться, ведь они больные люди им просто промыла мозги антироссийская пропаганда!
http://www.informator.su/wp-content/uploads/2014/02/zona_brehni-1728x800_c.jpg

0

3

А нам не привыкать, что политика Украины строится на обмане. Хоть своих граждан, хоть Европы! Им так жить легче! Вот только комиссия ОБСЕ им  палки в колеса вставляет! Могу поспорить, что скоро ее отзовут! Ссылка

0

4

Обман это,что преподносят наши новости!Как можно бросаться защищать этих террористов?!?Это не ополчение,это жуткие волки в овечьих шкурах,они все сделали ,чтобы война на Украине в их пользу кончилась,даже нацгвардию пытались подставить несколько раз,вот гады!Как можно быть такими бесчеловечными?!Предатели!

0

5

Ну почему ты так веришь новостям Украины? Если референдум, которые провели жители Новороссии, принял решение об особом статусе ДНР и ЛНР, то почему политика Украины так ополчилась против этого решения! И ЕС тут же подключился! Косово может выбирать свой путь, а Новороссия нет?!

0

6

Sonja написал(а):

Меня интересует политика, и ничего тут не поделаешь. Хотя, знаете, точнее будет сказать, что меня интересует мир: мир на Донбассе, мир между Россией и ЕС, любой мир, а политика  - это как что-то, предшествующее этому миру, или же, наоборот, то, что может его погубить.

Вот поэтому я с жадностью и читаю всевозможные новости, высказываю свое мнение и с любопытством читаю ваше.  Только, знаете, отвечать на глупые высказывания не люблю. Бесит меня это занятие. Одно дело с умным человеком подискутировать и совсем другое отвечать на невнятные фразочки типа:  «Да война на Украине затеяна марионетками правительства Путина, да русские танки атаковали Незалежную», ну, в общем, чушь полная и притом бездоказательная.  А если попросить такого защитника укропов привести реальные факты, так он либо сольется, либо ссылку скинет на продажные СМИ, которые точно так же бездоказательно публикуют свои материалы...

1/. Полемизировать о высоком политике (высокой политике) простому человеку,  ни как не связанному  со структурами высшей государственной власти, трудно, ответственно и не благодарно. Не зная закрытой /засекреченной государствами подноготной (разведданных по такой подноготной)/ поступков больших политиков (типа Путина, Обамы, Порошенко), - оценивать их (больших политиков) решения и действия трудно вдвойне, ибо ясно, что россСМИ  будет оценивать действия Президента России только положительно, а укрСМИ – стремиться только к Путинскому негативу. Поэтому, часто вынуждено  приходится руководствоваться только КОСВЕННЫМИ посылами и фактами, - а информацию о большой политике от любых СМИ надо фильтровать, опираясь - на:
- анализ ситуации и логику личного и общественного мышления;
- моделировании аналогичных  ситуаций во вторых и третьих странах /сообществах/;
- размежевание понятий «Народ» и «Руководство Державой» и вещать конкретно: «Предъявляю «непонятку» к «Киеву» или … к, например, «Народу России»;
- житейский опыт и стремление к ПОНИМАНИЮ обоснованной позиции оппонента;
- на подачу своей позиции в ракурсе житейски-логических построений, а не просто лично-протокольно: «Я так думаю…».
2/. Одно дело беседовать с [b]умным человеком
о танках Путина, а другое дело полемизировать с таким человеком, который, очевидно, в Армии никогда ваще не служил, а главное - не внимает тому, что военное дело - есть Наука, которая определяется ЗАКОНАМИ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ, а не путинской пропагандой...
Эта Наука говорит УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ о том, что,  если Киев только в 2015 году поставил своим войскам порядка 1300-1400 единиц тяжелой отремонтированной и дополнительной боевой техники, то для успешного ведения войны ЛДНРами было получено из вне (от или ЧЕРЕЗ Россию!!!) тоже около 1500 тяжелой исправной боевой техники.
Или "умный человек" думает ДНРы в 2015 году захватили Дебальцево конной атакой с шашками наголо? Или Вы думаете, что танки, АРТИЛЕРИЯ и Грады ДНРам поставляются через территорию Румынии?  [/b]

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Отредактировано Странник (18.04.2016 13:30:43)

0

7

Elena123 написал(а):

А нам не привыкать, что политика Украины строится на обмане. Хоть своих граждан, хоть Европы! Им так жить легче! Вот только комиссия ОБСЕ им  палки в колеса вставляет! Могу поспорить, что скоро ее отзовут! Ссылка

1/. Все общественно-политические ТВ-каналы РФ принадлежат Путину. Могёт ли информация этих каналов ОБЪЕКТИВНО ОСВЕЩАТЬ ситуацию на Украине?
2/. Путин ежедневно выливает ведра информационной грязи и запускает «утки по Украине» в души простых россиян.
Так, 2-го марта с.г. в 20 часов на путинском ТВ канале "RTR-Планета" в течение целого часа обнародовалась в студии бездоказательная "утка" о том, что в Украине-де имеются концентрационные /типа гитлеровских, вполне очевидно и с газом "Циклон Б"/ концлагеря смерти для инакомыслящих. Единственным "доказательством" "концлагерей" был телесюжет с комментами, который /сюжет/,  если переозвучить, - то спокойно можно было бы   трактовать, как повествование о таких лагерях, например, когда-то в Чечне или Приднестровье...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Россия и Украина: «Все тайное становится явным»


Яндекс.Метрика