ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В конкурсе «Лучший директор школы» участвуют 3 директора из Ижевска


В конкурсе «Лучший директор школы» участвуют 3 директора из Ижевска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 24 ноября: заключительный этап Всероссийского конкурса «Директор школы - 2014»

С 24 ноября в Москве проходит заключительный этап Всероссийского конкурса «Директор школы - 2014». http://konkurs.direktor.ru/index.html

В число 30 участников очного тура со всей России вошли представители Ижевска:

- директор лицея № 41 Анисимова Татьяна Владимировна;

- директор СОШ № 9 Блинов Дмитрий Михайлович;

- директор специальной (коррекционной) школы-интерната № 15 Сираев Наил Рафикович.

Победителя конкурса объявят 27 ноября, ему будет присвоено звание «Лучший директор школы – 2014».

______________________________________________________________

Дополнительная информация в Управлении образования по телефону: 51-30-10.

Источник

0

2

В Москве назвали имя лучшего директора школы России 2014 года.

27 ноября стали известны имена победителей Всероссийского конкурса "Директор школы 2014". Лучшим руководителем признали Наила Сираева, директора средней коррекционной школы-интерната I, II, VI вида № 15 г. Ижевска.

http://sa.uploads.ru/t/qplYu.jpg

Ссылка

0

3

Торжественная церемония состоялась в Москве, в Театральном центре "На Страстном". Предшествовали ей состязания участников в Общественной палате.

Так, в числе финалистов оказались представители 17 субъектов РФ, в том числе пятеро из Санкт-Петербурга, по трое директоров из Краснодарского края, Свердловской области и Республики Удмуртия, по двое – из Саратовской области, Пермского и Красноярского краев. По результатам экспертной оценки представленных материалов Оргкомитет назвал 30 конкурсантов, которые и собрались в Москве для очных испытаний.

В итоге, лучшим директором школы в 2014 году признали Наила Сираева, руководителя средней коррекционной школы-интерната I, II, VI вида № 15 г. Ижевска Удмуртской Республики. Второе и третье места соответственно заняли Сергей Новоселов, директор СОШ № 3 п. Советский Республики Марий Эл, и Жанна Подковыркина, руководитель СОШ № 8 г. Анжеро-Судженска Кемеровской области.

Кстати, свой приз на конкурсе вручила и "Учительская газета". Напомним, всего в этом году за выход в финал боролись 451 руководитель школ из 72 регионов России. Согласно условиям конкурса директора направляли в оргкомитет эссе с описанием своих достижений в управлении школой на тему "Человеческие ресурсы: деньги в управлении".

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В конкурсе «Лучший директор школы» участвуют 3 директора из Ижевска


Яндекс.Метрика