ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Канадские истребители Украине не впрок


Канадские истребители Украине не впрок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго украинская армия просила технику у Запада. И вот, когда, наконец-то, Канада решила подарить свои списанные истребители-бомбардировщики F-18, ВВС Украины пошли на попятную. Что же могло послужить поводом для отказа от столь долгожданной заграничной помощи? Авиации как раз киевским силовикам не хватает - почти всю ж ополченцы посшибали. Ответ оказался прост. Нет денег на обслуживание этой техники, да и летчиков способных на ней летать, без переподготовки, тоже нет. Увы и ах! А «счастье» было так возможно! http://www.vz.ru/news/2014/11/23/716614.html
В общем-то, от боевой авиации украинской армии толку совсем уже мало, уровень вооружения и подготовки ополчения вырос в разы (с начала карательной операции Киева). Выходит, шансов у канадских истребителей долго прожить в небе над Новороссией не было бы все равно. Так что, в этот раз, украинское командование проявило удивительную прозорливость: «Зачем тратить деньги (которых и так нет) на то, что все равно сразу же собьют?».
Хотя, если бы Украина приняла эти старые истребители, в нарушение международных норм и правил об урегулировании конфликта, то можно было бы в будущем гнобить Запад этим фактом. Точно так же как сейчас затыкаем рот Европе прецедентом с Косово, когда те начинают про Крым возмущаться.
Ситуация, в целом, получилась забавная. Можно сказать, что Украина настолько обнищала, что не может себе позволить даже бесплатную помощь - парадокс. http://riafan.ru/150546-ukraina-otkazal … rebiteley/ Вот к таким последствиям привел Незалежную «вашингтонский план» Евромайдана увенчавшийся крахом всего государства. Как говорится: «За что боролись – на то и напоролись»…
http://sa.uploads.ru/t/lf7d8.jpg

0

2

То, что политика Украины находится под пятой США, понятно и ежу.  Какие там отказы от истребителей? Это возможно только в одном случае, штаты им что-то дадут другое. Иначе, это наглая ложь Полякова! И не нужно на неё  падать.  Ссылка

0

3

Ну посмотрим что дальше нам будут вещать новости, Украина же пока вообще не в состояние что либо самостоятельно сделать, так как денег даже на армию нет! Не знаю будут ли штаты помогать Порошенко после того, как они узнают, что все денежки которые были вручены на укро армию пошли, к нему в карман?!
http://img12.nnm.me/5/c/6/8/4/b4b84c01e08ec3bea6f9f702e2b_prev.jpg

0

4

Ой,не надо тут сказок,приберегите их для своих детишек,не исключено,что они вам поверят,а я то знаю,что Украина в деньгах не нуждается,им там хватает и даже больше того!А от этого горе-подарочка украинские власти отказались ради того,чтобы сохранить как можно больше человеческих жизней..

0

5

О Боже и откуда вы все это берете, где читаете об этом новости? Украина при Порошенко вообще опустошилась, все деньги в эту войну и были втюханы и что в итоге, а ничего как были в Ж... так и находятся в ней по сей день! Интересно, долго этот беспредел будут терпеть хохлы, или все таки не выдержат и устроят очередной Майдан!?

Отредактировано Тима (25.11.2014 20:05:23)

0

6

Между прочим Порошенко из кризиса страну давно вытащил,это у вас новостишки второсортные какие-то!Вы вообще осознаете,что если бы не украинские власти ,то половина мирного населения сейчас бы в могилах покоилась!?!Эти террористы пока земли свои не получили стрелять не переставали!!!

0

7

Если Порошенко такой шибко умный, пусть идет с бараком бороться с эболой. На него вся надёжа! Их бы с бараком запулить в африку, да местных жалко! А если Петя, еще и станет вершить дела, как ему подсказывала политика Украины, то и вовсе прощай черный континент!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Канадские истребители Украине не впрок


Яндекс.Метрика