ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новости Украины: Незалежную засасывает в НАТО


Новости Украины: Незалежную засасывает в НАТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь понятно, за что киевская хунта продала свою страну. Не за евроинтеграцию с псевдо райским будущим всех жителей Украины и даже не за жажду разорвать её на куски между собой. Причина оказалась гораздо проще – сдать всю Украину под одну большую НАТОвскую базу. Сразу стало понятно, зачем понадобилось затевать эту бессмысленную карательную операцию, когда можно и нужно было договорится мирным путем. Юго-восток всего-то и хотел, чтобы не запрещали говорить по-русски. Разве это много? Стоило из-за этого геноцид разжигать и провоцировать раскол всей страны на два лагеря и отделение двух (пока что) республик (ДНР и ЛНР)? Конечно, нет! А вот ради того, чтобы потом просить помощи у НАТО с последующим вхождением в него – стоило идти на такие жертвы. http://vz.ru/world/2014/11/21/716405.html
Даже становится понятно, как именно Киев планирует «восстановить» экономику страны. Где базы НАТО – там бордели с проститутками, наркота и прочая мерзость. Видать, решили Украину превратить в один большой бордель для пендосов, а кто не сможет подставлять зад америкосам – будет на пустырях «траву» растить и им продавать. Все просто. Экономическое чудо, по-украински)))
Надеюсь, Россия не позволит сбыться маразматичным планам киевских марионеток и с помощью дипломатии разрушит их коварный замысел. А как может быть иначе? Украина в НАТО – это, практически, прямое объявление войны нашей стране, ведь подобраться к российской границе – голубая американская мечта. Похоже, все, кроме киевской хунты, понимают это. Значит, нам ничего другого не остается, как выиграть эту невидимую войну с За(па)дом.
http://sa.uploads.ru/t/2dusT.jpg

0

2

Вот вы тупые, как же не можете понять одну простую вещь, что если бы не Путин, то и война на Украине никогда не началась, да и майдана не было бы! Радует, что хотя бы Америка и Европа серьезно относится к нашим властям и дает такие возможности.

0

3

Да все обернется только тем, что Запад, просто наведет у вас свои порядки и все.  И получится так, что политика Украины просто так легла под Запад. Не понимаю я, что вы там такого увидели на западе, но факт, что на Украине такого не будет.

0

4

Все обернется тем, что Путин больше не сунет свой нос на нашу территорию и заберет наконец своих выскочек террористов с нашей страны! Вы уже достали прикрывать его деятельность, нам итак все разъясняют новости Украины и без вас.

0

5

Донегор написал(а):

Все обернется тем, что Путин больше не сунет свой нос на нашу территорию и заберет наконец своих выскочек террористов с нашей страны! Вы уже достали прикрывать его деятельность, нам итак все разъясняют новости Украины и без вас.

О,вот только не надо из-за Крыма так переживать,ваши власти его так запустили,что у нас лет 10 на его восстановление уйдет,еще спасибо скажете,когда в гости приезжать будете!А на счет Путина ты не болтай,Россия ваш единственный друг и союзник,а вы,слепцы,не за теми гонитесь..Все цели,которые сейчас преследует политика Украины продиктованы Западом,а конкретно Обамой,который купил твоего Порошенко ненаглядно со всеми потрохами!

0

6

Донегор- Да вам только мозги проели все новости Украины, ни доли правды там не покажут и не расскажут! Вы лучше на своего шоколадного короля посмотрите, он геноцид устроил, а вы это поддерживаете! Да и вообще мне жаль вас, стремитесь в НАТО и в ЕС, хотя вами просто пользуются, америкосы свое получат, и вы им на фиг не нужны будете!
http://f.rodon.org/p/17/090126135659.jpg

0

7

Куда они рвутся, кому они  там нужны?! Нужны территории Украины, приближенные к России! Вот туда и поставят натовские военные базы америкосы, если прорвутся на Украину. И война на Украине по уничтожению населения Новороссии и планы НАТО - это звенья одной цепи! Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Новости Украины: Незалежную засасывает в НАТО


Яндекс.Метрика