ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Хохлы полетели: русофобия заставляет прыгать из окна


Хохлы полетели: русофобия заставляет прыгать из окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/67917/67917_900.jpg

Скажите мне на милость, куда катится мир? Что вообще происходит с человечеством? Сколько еще Запад будет продолжать насаждать русофобию на Украине?

«Нам всё время говорят: пророссийские сепаратисты должны сделать то, должны сделать это, вы повлияйте так и сделайте так. Я всё время спрашиваю: "А вы что сделали, чтобы повлиять на ваших клиентов в Киеве? Что вы-то сделали? Вы что, только поддерживаете какие-то русофобские настроения?" Что, кстати, очень опасно. Катастрофа будет, если кто-то будет исподтишка поддерживать русофобию на Украине. Это просто катастрофа!», — довольно эмоционально выразился наш президент в интервью немецкому телеканалу ARD, вот почитайте:  http://ria.ru/world/20141117/1033621738.html

К сожалению, друзья, русофобия – явление действительно катастрофическое, и опасно оно, в первую очередь, для самих носителей этой, так сказать, «идеологии», граничащей с явно выраженной паранойей. А что, загляните в словарь и вы поймете, что больные, заключенные в психиатрические лечебницы, своим поведением один в один напоминают тех, кто сегодня скачет на политических аренах многих стран, заставляя поверить всех в то, что русские - это корень мирового зла.

Правильно Путин сказал, опасное дело - эти русофобские настроения поддерживать. Помните поучительную историю первого американского министра обороны адмирала Джеймса Форрестола? Он настолько боялся русских, что довел себя этой проклятой русофобией, согласно диагнозу, до «нервного и психического истощения», вследствие чего попал в соответствующее клиническое отделение и выбросился 22 мая 1949 года с 16-го этажа национального военно-морского медицинского центра… http://telegrafua.com/world/12489/ При падении, должно быть, во все горло орал что-нибудь про клятых москалей.

Конечно, на Украине прыжки русофобов из окон многоэтажек пока не фиксировались (это пока), но вот страх перед Великой Российской Державой в обществе явно присутствует. Оно, конечно, и правильно боятся, потому что украинцам с нами не тягаться – это факт. Но самое смешное, что все эти опасения основаны на откровенной лжи и фальсификации новостей. Порой мне кажется, что облить грязью «москаля» давно стало смыслом всей жизни украинцев. Глядишь, скоро и впрямь из окон полетят.

Конечно, я понимаю, что русофобия сама по себе ещё не является преступлением, но ведь преступными становятся её сепаратистские проявления.  И на Украине эти опасные явления не только перестали пресекать, а, наоборот, стали ПООЩРЯТЬ! По сути, русофобия стала частью государственной политики. http://nstarikov.ru/blog/24301?print=print  Но ведь что такое любая фобия сама по себе? Это, в первую очередь, страх, а в случае с русофобией – это еще и примесь ненависти. Разве на удобрении из страха с ненавистью может вырасти что-то продуктивное? Не думаю. Но ни украинцы, ни весь мир пока не могут осознать, что пожинать эти неприятные «плоды» придется им самим. И Путин, еще раз повторюсь, совершенно прав в том, что это будет настоящей катастрофой.

Вот, кстати, вам интересная статья, можете почитать, как, кому и зачем все это нужно: http://ria.ru/zinoviev_club/20141111/1032746535.html Хотя тут и без статьи все предельно ясно.

0

2

Правильно говорит президент РФ про русофобский настрой. Вот вам и братская страна. А чуть что,сразу бегут к России за помощью. Вон, сколько беженцев к нам приехало. В СПБ только и видны машины с хохлятскими номерами!

0

3

usagi12 написал(а):

Правильно говорит президент РФ про русофобский настрой. Вот вам и братская страна. А чуть что,сразу бегут к России за помощью. Вон, сколько беженцев к нам приехало. В СПБ только и видны машины с хохлятскими номерами!

Бегут только предатели и крысы, туда им и дорога! В России они стухнут, скоро ситуация на Украине изменится и всё станет отлично! Главное, что бы запад помогал!

0

4

Дело не в беженцах. Людям просто  необходимо было спасти свои жизни. Нельзя за это осуждать. Просто западные кукловоды пытаются переиграть нашу страну на мировой политической арене, лишить возможного влияния и, возможно, отбросить  страну назад в экономическом развитии. Но политика Путина не позволяет реализовать эти планы. Поэтому на Украине отрабатываются всевозможные провокации, чтобы вовлечь Россию в военный конфликт с Западом на территории Украины.
Ссылка

0

5

Nevskaya написал(а):

Бегут только предатели и крысы, туда им и дорога! В России они стухнут, скоро ситуация на Украине изменится и всё станет отлично! Главное, что бы запад помогал!

Ну просто отлично! А вы бы не бежали,если бы вашей стране была война и ваша жизнь была в опасности?? Вот когда на Украине все изменится, тогда и можно будет говорить об этом. А пока политика Порошенко губит Украину и возрождает в ней фашизм, в то время,когда политика Путина настроена на миротворческую деятельность!

0

6

Недолго продлится "царствование" Порошенко и Яценюка. Сказки имеют свойство подходить к логическому завершению. Так и русофобия в стране не будет долго продолжаться. Люди одумаются, поймут, кто их обманывает и использует. Ну, а мы как всегда поможем нашим братьям.

http://sa.uploads.ru/t/lMUOo.jpg

0

7

Пока украинский народ одумается, то от страны мало,что останется! Что киевское правительство,что сам народ-бараны,которые не понимают,что президент РФ не желает зла их стране. Как дурачки, они продолжаю бежать за Западом!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Хохлы полетели: русофобия заставляет прыгать из окна


Яндекс.Метрика