54-летняя жена премьер-министра России Людмила Путина находится на седьмом месяце беременности, эта новость буквально взорвала интернет.

Сплетники с удовольствием смаковали сообщения о том, что Людмила якобы проходит обследование в Университетской клинике имени Людвига Максимильяна в Германии, где  ей назначен курс родовспомогательных процедур и проводится предродовая профилактика. Источником сенсационной новости называлась  Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая якобы проболталась  в интервью радиостанции «Серебряный Дождь».

«Людмила Александровна чувствует себя хорошо. Когда мы с ней виделись в последний раз на выборах 4 марта, она шутила, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в «жёлтой» прессе, на Алине Кабаевой», — цитировали  Валентину Матвиенко. При этом главной интригой грядущего пополнения в семействе Путиных являлся пол будущего малыша.

Позже выяснилось, что новость о внезапной беременности Людмилы Путиной была запущена порталом FogNews и радиостанция к ней никакого отношения не имеет.

Для справки:  в настоящее время в семье Путиных двое детей: дочери Мария Путина (Ленинград, 28 апреля 1985 года) и Екатерина Путина (Дрезден, 31 августа 1986 года). Обеих девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой. Если Людмила порадует Путина мальчиком, то его должны назвать Спиридоном — в честь деда Владимира Путина.