ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинские нацисты правят бал на Украине


Украинские нацисты правят бал на Украине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Множество экспертов высказываются о состоянии дел на Украине, и еще ни разу не встречался мне позитивный отзыв. «Да это все заговор, ложь и провокация!», - воскликнут прозомбированные насквозь киевским режимом фанатики. Но если просто взять и присмотреться, то сразу станет ясно, что радоваться Киеву и в самом-то деле совершенно нечему. В результате насильственной смены власти во главу страны встали барыги и нацисты. Соответственно, политику киевские бандиты развернули им под стать: разграбили страну и развязали геноцид с последующей гражданской войной. Экономику порушили, даже за газ, чтобы зимой не замерзнуть, сами заплатить не могут! Это разве не признак полного краха украинской экономики? Оно и понятно, с Россией все связи (в том числе и торгово-экономические) порвали, а с Европой наладить не успели (да и вряд ли смогут). Население некогда единой страны раскололось на два лагеря: радикальных неонацистов и лиц, их поддерживающих, с одной стороны, и борющихся против проявлений бандеровщины с другой стороны. В результате чего Украина уже потеряла две (не считая Крыма) своих крупных области, ставшие теперь самостоятельными республиками ДНР и ЛНР, и это только начало.
О несостоятельности новой киевской власти говорит тот факт, что даже ведущая боевые действия против ополчения Новороссии на Юго-востоке нацгвардия не подчиняется, как должна, своему главнокомандующему - Порошенко, а выполняет преступные приказы украинских олигархов. http://russian.rt.com/article/57883 А какой же это тогда президент, если его собственная армия не слушается? Правильно, никакой! Числится главным, а по сути, прогибается под всех, кукла, одним словом.
До тех пор, пока у власти в Незалежной находятся такие вот «слуги народа», как Порошенко, Яценюк, Коломойский и прочие, не стоит ждать хороших прогнозов для Украины. А количество областей, желающих отделиться от преступной власти, будет только расти. Так что, как говорится, рыба гниет с головы, а украинская евромайдановская голова изначально была гнилой насквозь.
http://sa.uploads.ru/t/Ic0Rn.jpg

0

2

Разграбил Украину Янукович, которого теперь успешно прикрывает Путин. С течением времени начинаешь понимать, что это всё не просто так могло произойти, всё таки Крым уже территория России, да и Донбасс возможно скоро нашим станет. Но хотя я не уверен что его просто так отдадут сепаратистам и Путину. поэтому новости Украины будут всё печальнее и печальнее

0

3

agneschka написал(а):

Разграбил Украину Янукович, которого теперь успешно прикрывает Путин. С течением времени начинаешь понимать, что это всё не просто так могло произойти, всё таки Крым уже территория России, да и Донбасс возможно скоро нашим станет. Но хотя я не уверен что его просто так отдадут сепаратистам и Путину. поэтому новости Украины будут всё печальнее и печальнее

Оо Януковича приплёл, а разве при нём украинские нацисты убивали людей? А война то была? Ты глупый, если до 11 класса доучишься может поймёшь в чём дело, а сейчас тебе даже объяснять без толку, мозгов не хватит, что бы понять!

0

4

Мне кажется,что такие идиоты и в одиннадцатом классе не поймут в чем дело!  Порошенко просто напросто решил развести олигархию и мне кажется у него это очень хорошо получилось!Вот только как он теперь будет бороться с фашистами! Война на Украине мне кажется,что еще не скоро прекратится!
Ссылка

0

5

agneschka написал(а):

Разграбил Украину Янукович, которого теперь успешно прикрывает Путин. С течением времени начинаешь понимать, что это всё не просто так могло произойти, всё таки Крым уже территория России, да и Донбасс возможно скоро нашим станет. Но хотя я не уверен что его просто так отдадут сепаратистам и Путину. поэтому новости Украины будут всё печальнее и печальнее

Ну началось, еще и Россию сюда приписали. Я понимаю, что Россия и Украина имеют общую границу, но это вовсе не означает, что во всех украинских бедах нужно винить Россию. В конце концов, именно украинские олигархи довели ситуацию до крайности. А владение основными украинскими СМИ помогает им всю вину свалить на Россию.
http://vilchinskiy.ru/wp-content/uploads/2014/02/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B.jpg

0

6

прима написал(а):

Ну началось, еще и Россию сюда приписали. Я понимаю, что Россия и Украина имеют общую границу, но это вовсе не означает, что во всех украинских бедах нужно винить Россию. В конце концов, именно украинские олигархи довели ситуацию до крайности. А владение основными украинскими СМИ помогает им всю вину свалить на Россию.

Вот вот и я об этом же, война на Украине идёт, а такое ощущение, что в России, постоянно к нам все придираются, хотя в  этой ситуации мы занимались только оказанием помощи!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украинские нацисты правят бал на Украине


Яндекс.Метрика