ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Творчество. Как развлечь ребёнка » Маша и Медведь 8 серия Позвони мне, позвони!


Маша и Медведь 8 серия Позвони мне, позвони!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маша и Медведь 8 серия  Позвони мне, позвони!

Восьмая серия мультипликационного фильма “Маша и Медведь” называется “ Позвони мне, позвони!”. Медведь поставил на своем сотовом заметку о том, что начинается футбол, когда телефон запиликал он тут же побежал к телевизору. Включив свой любимый футбол, медведь пошел за трубой и флажком, а когда вернулся в кресле сидела Маша и смотрела, то что хочет она. Она делала все, чтобы не дать ему сесть в кресло, и медведь придумал, как отправить ее в лес. Дав Маше мобильник и пообещав что придет на помощь по первому зову медведь уселся в кресло на просмотр футбола. Как вдруг “Дзынь, дзынь” убрать гусеничку с дороги, ”Дзынь, дзынь” перенести через лужу ” Дзынь, дзынь ” и так все время прогулки. А когда Миша решил уже не обращать внимания на звонки, на нее по-настоящему напала беда….. В итоге Маша извлекла хороший урок. Ссылка

0

2

Маша и Медведь 8 серия  Позвони мне, позвони!

0

3

А мы тут всегда смотрим

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Творчество. Как развлечь ребёнка » Маша и Медведь 8 серия Позвони мне, позвони!


Яндекс.Метрика