ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Световая реклама Изготовим Cветодиодное табло,Бегущая строка,автостр


Световая реклама Изготовим Cветодиодное табло,Бегущая строка,автостр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Световая реклама Изготовим Cветодиодное табло,Бегущая строка,автострока,Бегущая строка для офиса,магазина,аптеки,автосалона, бизнеса и автомобиля. Ваши размеры,Информационное табло,Световое табло
Светодиодное табло – эффективность использования для рекламы   http://www.leduspeh.ru/joomla

Все большую популярность набирают светодиодные табло. Большинство владельцев фирм, компаний, магазинов решаются использовать светодиодное табло для рекламы своих товаров и услуг. И это правильное решение!

В чем же преимущества светодиодного табло перед другими видами наружной рекламы? В этой статье я расскажу вам о плюсах световой рекламы, а именно светодиодного табло.

Еще совсем недавно светодиодное табло расценивалось как дорогостоящий вид наружной рекламы и не каждый владелец фирмы или магазина хотел тратить деньги на такой вид рекламы. Но если сравнивать стоимость светодиодного табло, например, со стоимостью светового короба или световых букв, то они стоят примерно на одном уровне, а в некоторых случаях светодиодное табло даже ниже по стоимости.

Со временем всем стало понятно насколько эффективны вложения в светодиодное табло и насколько повышаются продажи за счет того, что Вы можете без каких-либо усилий, а главное дополнительных вложений, донести до покупателей и клиентов информацию. Вы проводите акции, делаете скидки на товары или услуги, дарите подарки своим клиентам и покупателям, сообщаете о новых товарах и услугах. Используя при этом рекламные баннеры, световые короба Вы постоянно несете затраты на рекламу. На светодиодном табло изменение информации происходит мгновенно, при этом Вы не вкладываете деньги.

Какие же основные плюсы светодиодного табло?
яркость изображения и движение строк привлекает внимание;
работает от обычной сети 220V;
не требует подключения к компьютеру;
низкое потребление энергии за счет светодиодов;
возможность одновременно использовать картинку (например, логотип компании) и текст;
вывод текста в несколько строк;
быстрая смена картинки и информации без дополнительных вложений;http://sa.uploads.ru/t/L9ZaC.jpg

нhttp://sa.uploads.ru/t/tkeCT.jpg
а светодиодном табло отображаются часы в реальном времени, что дополнительно привлекает внимание прохожих;
дополнительно привлечь внимание можно установив на светодиодном табло показания температуры окружающего воздуха;
остановка текста на время;
возможность программирования светодиодного табло на включение и отключение по заданному времени и по дням недели;
отличная видимость информации на табло, как в дневное время суток, так и в ночное;
регулировка яркости, в том числе в автоматическом режиме по заданному времени;
светодиодное табло можно использовать как в помещении, так и снаружи (табло полностью влагозащитное).

Могу сказать, что светодиодное табло – это очень эффективное вложение в рекламу. Ваши покупатели и клиенты всегда будут проинформированы и обязательно придут к Вам.

Мы готовы изготовить для Вас светодиодное табло любого цвета и размера по вашему заказу. Наши специалисты подходят к каждому клиенту индивидуально.

Вас приятно удивят цены на наши табло, так как мы не являемся посредниками, а являемся производителями светодиодных табло.

«ЛедУспех» желает Вам успеха в Вашем бизнесе.

0

2

наши новые работы    

0

3

Продается светодиодное табло для автомобиля. Потребление 60W. Питание 12/24v. Память 2500 символов. В комплекте шнур для передачи данных 4метра, штекер+шнур в прикуриватель 3метра, флеш-карта 4GB с программным обеспечением Тел. (3412) 47-11-27 http://www.leduspeh.ru

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Световая реклама Изготовим Cветодиодное табло,Бегущая строка,автостр


Яндекс.Метрика