ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Пропавшие в Балезино дети были задушены


Пропавшие в Балезино дети были задушены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По информации LifeNews , пропавшие в Балезино дети были задушены:

"Убийца школьницы в Удмуртии изнасиловал свою жертву.
На теле 11-летней Александры эксперты обнаружили следы сексуальных действий.
Судмедэксперты провели первичный осмотр тел школьников, найденных мертвыми в Удмуртии. По предварительным данным, преступник задушил обоих детей. Эксперты выяснили, что убийца еще и надругался над девочкой.

Судмедэксперты провели первичный осмотр тел школьников, найденных мертвыми в Удмуртии. По предварительным данным, преступник задушил обоих детей. Эксперты выяснили, что убийца еще и надругался над девочкой.

— Предположительно, причина смерти у обоих — асфиксия, — сообщил источник в медучреждении. — У девочки есть повреждения половых органов. У 13-летнего Андрея только признаки асфиксии. Эксперты взяли всевозможные образцы биологического материала, смывы, ДНК. Осталось лишь произвести вскрытие.

Напомним, тела двух детей, закиданные ветками, обнаружила на окраине поселка Балезино местная жительница. Она позвонила в полицию. На место происшествия прибыла следственная группа и эксперты-криминалисты. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел."

Ранее МВД по УР сообщало, что "27 октября в 23 час. 20 мин. в дежурную часть Отдела полиции «Балезинский» поступило сообщение о безвестном исчезновении детей: мальчика 2001 г.р и девочки 2003 г.р., которые ушли с места жительства около 20:00.

Личный состав отдела полиции был поднят по тревоге. В поисковых мероприятиях принимают участие сотрудники полиции, кинологи МВД и МЧС, волонтеры - всего около 70 человек.

http://sa.uploads.ru/t/rKA2l.jpg

http://sa.uploads.ru/t/zIwFU.jpg

Касимов Андрей Николаевич, 2001 г.р., рост около 150 см, волосы светло-русые, глаза-голубые, шрам над бровью с левой стороны, родинка на шее; Был одет: светло-серая шапочка вязаная, куртка черная зимняя, брюки черного цвета, галоши утепленные синего цвета, ,на учете ПДН не состоит;

Касимова Александра Николаевна,  2003 г.р., волосы русые длинные, глаза серо-голубые;

Была одета: шапочка вязаная сиреневого цвета, куртка голубого цвета с капюшоном, сапоги черного цвета  замшевые на замке, на учете ПДН не состоит."

0

2

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ВЫДЕЛИТ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О ПРЕСТУПНИКЕ

Глава Удмуртии Александр Соловьев 31.10.14г. принял решение выделить миллион рублей тем, кто предоставит достоверную информацию о страшном преступлении, совершённом в Балезино.
27 октября 2014 года в правоохранительные органы обратилась жительница посёлка Балезино, которая сообщила о безвестном исчезновении двух её малолетних детей - 13-летнего мальчика и его 11-летней сестры, которые ушли в неизвестном направлении. К поискам подключились все сотрудники полиции района.

В результате проведённых поисковых мероприятий тела детей были обнаружены вечером  28 октября в лесном массиве, расположенном неподалёку от поселка. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в которую вошли работники Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртской республике и их коллеги из Москвы. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Александр Соловьев выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв трагедии и заявил, что за информацию, которая поможет установить личность преступника, будет выделен миллион рублей.

Звонить можно в полицию или дежурную часть Следственного управления СК РФ по Удмуртии по телефону (3412) 500 168.

Ссылка

0

3

Задержан подозреваемый в совершении убийства двух малолетних детей.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту убийства двух малолетних детей, тела которых с признаками насильственной смерти были обнаружены в лесном массиве.

Следствием установлено, что    28 октября 2014 года в поселке  Балезино в лесном массиве обнаружены тела двух малолетних детей с признаками насильственной смерти.   

В ходе расследования допрошено более 700 граждан, проведены десятки различных экспертиз, проверено на причастность к совершению этого преступления более 160 заподозренных лиц.   

В результате  проведенных совместных следственно-оперативных мероприятий с участием специалистов Следственного комитета России,   лицо, совершившее данное преступление было установлено. По подозрению в совершении этого преступления задержан местный житель 1990 года рождения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка

0

4

Сознался урод (((

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике мужчине 1990 года рождения предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.п. "а", "в", "к" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних), п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Мужчина полностью признал вину. В ходе его допроса следователями обвиняемый пояснил, что предложил детям пойти в магазин и купить им сладости. Когда потерпевшие поняли, что идут не в магазин, а в лес, то мужчина стал угрожать им убийством. На месте происшествия обвиняемый ударил по голове мальчика, совершил в отношении девочки преступления сексуального характера и убил обоих детей.

Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Продолжается проведение следственных действий и иных мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. http://sled-udmproc.ru/news?news=130358 … pe=default

Отредактировано Светлана (03.11.2014 09:52:37)

0

5

Говорят,  Русских Костя этот отморозок:

http://sa.uploads.ru/t/dNCGF.jpg

http://vk.com/podslushanovbz

0

6

Блин, как страшон  :mad:

У него жена беременная, отсидел за изнасилование беременной. Жесть ...

0

7

Глава Удмуртии Александр  Соловьев сегодня на традиционном совещании с руководителями республики выразил благодарность сотрудникам правоохранительных органов за оперативное раскрытие тяжкого преступления в посёлке  Балезино и задержание подозреваемого в совершении убийства двух малолетних детей.

«Об этом ужасном случае мне стало известно в Сочи, - сказал Александр Соловьев в беседе с журналистами. – Я 15 лет был депутатом от Балезинского района – подобных преступлений там не было. Наши «силовики» приняли все необходимые меры для расследования уголовного дела. Сработали профессионально и оперативно. По их просьбе я был готов выделить миллион из резервного фонда правительства. Но сотрудники Следственного управление Следственного комитета по Удмуртской Республике  самостоятельно раскрыли дело. За такое преступление законом предусмотрена суровая ответственность. Здесь не может и не должно быть никакого снисхождения».
© Администрация Главы и Правительства Удмуртской Республики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Пропавшие в Балезино дети были задушены


Яндекс.Метрика