ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Аморальная «игра» копов США


Аморальная «игра» копов США

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://wmbeauty.ru/published/publicdata/WMBEAUTYDB/attachments/SC/products_pictures/20100928140318.jpg

Вот читаю я американские новости и думаю о том, как пали нравы! Такое чувство, что у многих людей просто исчезла шкала ценностей. Столько лет развития коту под хвост….  Это и есть жалкая жизнь: не та, которая проходит в бедности и голоде, а та, которая подвержена моральной разрухе - жизнь без обязательств. Показуха, разврат – все это делает ее жалкой.

Как говорится, если в стране разруха, то и в душе разлад. И знаете, кто больше всего способствует падению нравов? А вот и не угадаете! Американские стражи порядка!  Да, именно американская полиция занимается аморальными вещами, которые настоящему мужчине и в голову бы не пришли. Но, похоже, полицейские Америки не только не намерены защищать права человека, а более того – готовы их нарушать. Моральная разруха – вот удел этих, с позволения сказать, «стражей порядка».

В это сложно поверить, но на днях три офицера дорожной полиции из Сан-Франциско признались, что, задержав 19-летнюю девушку за вождение в пьяном виде, они украли с её телефона около десяти интимных  фотографий. Пока нарушительница направлялась в тюрьму города Мартинес, копы отправляли копии изображений друг другу, а заодно выложили снимки в виртуальное хранилище Apple iCloud, да еще и вели неэтическую переписку, обсуждая тело девушки. http://russian.rt.com/article/56599   Сами, блин, аполлоны, можно подумать, жертвы фастфуда несчастные!

Спалились глупцы очень просто: эппловский склад информации синхронизировался с айпадом девушки, так она и узнала о развлечениях «фараонов». А на допросе выяснилось, что подобное поведение является уже традиционной «игрой» американских копов, которым, к слову, даже не были предъявлены обвинения.

Ну, а чему тут удивляться! Подумаешь, какие-то там фотографии (сарказм, конечно). Но это еще далеко не самый большой промах, совершенный в США людьми в форме. Вспомнить хотя бы мальчика с пластмассовым ружьем, которого копы застрелили «по ошибке». Или другого подростка, битого вообще за сендвич (погуглите, кому интересно). Так что пострадавшей девушке грех жаловаться: жива осталась, и ладно! Скажите спасибо и уносите ноги, потому что защиты от американских копов не дождешься, от них лучше держаться подальше – факт.

0

2

Даже не знаю как вы себе это представляете.. Нашим людям это вообще мелочью покажется, ибо как раз у нас беспредел полиции обрел ту популярность, вспышки которой теперь во всем мире иногда бывают.

0

3

Duran написал(а):

Даже не знаю как вы себе это представляете.. Нашим людям это вообще мелочью покажется, ибо как раз у нас беспредел полиции обрел ту популярность, вспышки которой теперь во всем мире иногда бывают.

Вообще-то у нас полицейские никогда так не беспределят, и никогда не убивают подозреваемых, в отличие от копов в США. Да и плюс ладно если бы все ограничивалось только фотографиями, так ведь копы убивают людей, систематически и им за это НИ-ЧЕ-ГО не делают.  http://www.interfax.ru/world/404439

0

4

Да  что можно говорить об америке вообще. У них все крайне печально. Полиция США уже ассоциируется с Содомом и Гоморрой. Сначала убийства, обжорство, теперь разврат, конкретный такой.. Мда..

0

5

Duran написал(а):

Даже не знаю как вы себе это представляете.. Нашим людям это вообще мелочью покажется, ибо как раз у нас беспредел полиции обрел ту популярность, вспышки которой теперь во всем мире иногда бывают.

Если бы казалось мелочью - это бы не обсуждалось. Наших ментов активно перевоспитывают, а политика сша в отношении своих как была, так и остается слишком мягкой, вот они и чуют излишки свободы.
http://i1.i.ua/prikol/pic/5/8/454085.jpg

0

6

Они не свободу чувствуют, а всевластие и безнаказанность. Если бы в США вообще хоть как-то следили за действиями копов, думаю не было бы столько новостей об убийствах детей и подростков.

0

7

Vlad_1991 написал(а):

Они не свободу чувствуют, а всевластие и безнаказанность. Если бы в США вообще хоть как-то следили за действиями копов, думаю не было бы столько новостей об убийствах детей и подростков.

Вот верно говоришь, Влад! Полиция США, давно не несет наказания за совершенные преступления! Куда вообще смотрят их власти? Или Обама только поощряет подобные действия? Таких полицейских нужно увольнять и по тюрьмам раскидывать!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Аморальная «игра» копов США


Яндекс.Метрика