"Любите свое тело!" - фраза, которую мы с вами, прекрасные женщины слышим очень часто и повсюду: от подруг, из телевизора, читаем ее в журналах, видим на многочисленных мотиваторах.
А кто может точно ответить на вопрос "А что такое любовь к своему телу?" Кто-то ответит, что любовь к себе - это принятие своего тела таким, какое оно есть, со всеми его видимыми недостатками.
В одном я соглашусь - женское (да и мужское) тело всегда прекрасно в своей уникальности и неповторимости, да и потому что это МОЕ ТЕЛО, в конце концов!
Просто дело в том, любить свое тело также означает заботиться о нем, прилагать все усилия, чтобы оно было здоровым (это в первую очередь) и красивым.
Но, к сожалению, в повседневной суете мы не всегда выкраиваем время, чтобы сходить на часовую тренировку в ближайший спортзал, что уж тут говорить о большем.

СТОП!

Может пришло время остановиться, выдохнуть и посвятить целый день только себе любимой?

Я приглашаю тебя немного отключиться от всего окружающего и позаботиться, полюбить свое тело.

Тренинг на физическом уровне "Я люблю свое тело" - это уникальная комбинация из физических упражнений (не переживайте, мы не будем прыгать по степам и до одури качать пресс) и разбора психологических моментов появления у меня тех или иных физических несовершенств: лишний вес, проблемы с суставами и т.п.

Чем мы с вами займемся:
* поговорим о психологических причинах появления лишнего веса
* оксисайз
* дыхательные упражнения для оздоровления организма
*интимная гимнастика ВУМ-билдинг (поработаем с самыми ценными мышцами)
* лицевая гимнастика для сохранения лица молодым и красивым
* йога как путь достижения внутренней гармонии
* медитации
* "фишечки" помогающие сбросить лишний вес.

Настраивайтесь, что этот день мы посвятим оздоровлению и очищению своего организма. Даже еда будет максимально приближенной к природе: орехи, фрукты, чай. Не бойтесь, голодать мы не будем))

КОГДА
8 ноября 2014г. с 11.00 до 18.00

ГДЕ
В нашей Лаборатории Счастья по адресу ул. Репина, 35/1

СТОИМОСТЬ
При регистрации до 5 ноября стоимость участия 700 рублей
После 5 ноября 1100 рублей
Регистрационный взнос 300 рублей

Спешите зарегистрироваться, количество мест очень сильно ограничено размерами зала!

Регистрация и вопросы по тел. 907-507
https://vk.com/loveyourbody18