Меня зовут Ерастов Александр - Я бизнесмен. Мне 20 лет и я являюсь собственником своего завода в сфере стальной промышленности - художественной ковки. Своей сети общепита, рекламного агентства и сети детских атракционов. Так же я общественный деятель - занимаюсь взращиванием активной молодежи Удмуртии.

Есть желание понять ближе, меня, мой бизнес, моих друзей - узнать изнутри суровые будни российского бизнесмена и кайфные ништяки от ведения бизнеса ?

У тебя есть такая возможность!
Приглашаю тебя на концерт Макса Коржа!Иду я и мои друзья. Даже если не знакомы, познакомимся, мы уж точно умеем =) Будет весело, идем в зону танц-пола.

Билет совершенно - БЕСПЛАТНО!
Я готов заплатить за тебя.

Для этого тебе все придется потратить 10 минут времени:

1) Сделай репост записи https://vk.com/dobrii_ehh?w=wall158719532_3029/all к себе на страницу.
И обязательно :
2) Напиши мне в ЛС о своей сокровенной мечте и коротко о себе. Небольшое эссе. Твои цели, кто ты есть сейчас, какая была у тебя жизнь, и какие уроки ты вынес. И самое главное - в чем тебе требуется помощь или поддержка.
Формат - 1 лист А4 - в среднем 1500 символов со стандартной настройкой.

Я действительно хочу узнать всех хороших людей Ижевска. У нас много связей, знакомств. Может быть я смогу вам чем то помочь. А пока - Выиграть билет!

И приятный бонус -
Специально в честь этого розыгрыша - я готов ответить на все интересующие тебя вопросы, помогу разобрать реальные кейсы и проблемы. Регламент 30 минут, тет-а-тет, кофе с меня.

Если будет интересно. Поделюсь всем своим опытом, нашей внутренней кухней - мечтами, планами, целями.

Рад познакомится с каждым.

Я благодарен всем, за репосты, за ваши Эссе. Для нас они очень важны, собственно как и вы. Я считаю, что клевых и целеустремленных людей много. http://sa.uploads.ru/t/oz3bY.jpg

Если вы участвуете - вы один из них!

Решение будет приниматься 30.10.14г