ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Мир без нацизма – наше будущее


Мир без нацизма – наше будущее

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумывался ли кто-нибудь из вас, насколько распространен нацизм в современном обществе? Мы живем и под рутиной повседневных дел не обращаем внимания, как те из нас, чей мозг инфицирован нацизмом, распространяют этот вирус на тех, у кого более слабая или неокрепшая психика. В результате получаются целые кланы разрушителей и потенциальных бездушных убийц.
Нельзя закрывать на такое глаза! Легко убедиться, что до добра это не доведет. В истории хватает ярких примеров. Крах фашистской Германии, а с недавних пор фашизм захлестнул и Украину. И вот, что они получили: геноцид, раскол государства и, по сути, гибель страны.
Нацизм не созидает, а разрушает. Посмотрите, сколько ненависти и агрессии в фашистах! Разве такая сила способна построить что-то хорошее? Много ли фашисты построили на Украине? А сколько разрушили? Весь Донбасс разгромили и продолжают это делать! Еще долго будет разматываться клубок ужасающих преступлений (массовые казни, пытки, издевательства и вандализм) киевских фашистов на оккупированных землях Новороссии и всей Украины.
Недаром, лидер страны, когда-то победившей фашизм гитлеровской Германии, Владимир Путин бьет тревогу. http://www.1tv.ru/news/polit/270049 Усилиями Запада переписывается мировая история и все чаще возникают попытки лживой героизации преступлений нацистов современности и прошлого. Иначе, как предательством памяти предков, эти попытки не назовешь. http://www.mk.ru/politics/2014/10/15/et … vrope.html
Говорить о по-настоящему цивилизованной Европе можно будет лишь тогда, когда на её территории будет полностью искоренен весь нацизм и фашизм, а до тех пор она является по сути дела варварской, как бы европейские политики не пытались утверждать обратное. А если мыслить глобально, то будущее всего мира зависит от того, как быстро мы искореним нацизм на нашей планете.

0

2

Ужасно то, что страны Европы, до сих пор не осознают всей серьезности проблемы, ведь нацизм, это действительно ужасная болезнь, которую нужно искоренять. Почему же, только политика Путина направленна на то, чтобы избавить современное общество от нацизма?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2047416

0

3

Я уже не в состоянии читать такие тексты, президент РФ хочет рассказать о вирусе нацизма, а получается, что запад поощряет неонацистские настроения  у пограничных с нами стран!

0

4

forme написал(а):

Я уже не в состоянии читать такие тексты, президент РФ хочет рассказать о вирусе нацизма, а получается, что запад поощряет неонацистские настроения  у пограничных с нами стран!

Ну то, что творит запад, это вообще отдельная история, мне кажется, что сейчас самое основное - это сохранить мир без нацизма, причём не военными методами, а исключительно дипломатическими....Я считаю, что это важно и нужно бороться с нацизмом...
http://sa.uploads.ru/t/CyuLp.png

0

5

С нацизмом, действительно, нужно бороться, но только не радикальными методами, иначе есть риск усугубить ситуацию. Я разделяю идеи, на которых основана политика Путина: демократия и дипломатия, ведь благодаря им, мы можем жить в стране, которой нет места нацизму!

0

6

Нацизм сейчас медленно но верно набирает обороты и распространяется по миру как лихорадка "Эбола", вот только противоядия от вируса сейчас пока нет, а  нацизм президент РФ знает как побороть, вот только Европа против...

0

7

forme написал(а):

Нацизм сейчас медленно но верно набирает обороты и распространяется по миру как лихорадка "Эбола", вот только противоядия от вируса сейчас пока нет, а  нацизм президент РФ знает как побороть, вот только Европа против...

Мне кажется, что Путин то может и знает как побороть нацизм, у нас то его нет, и то, скорее всего из-за патриотизма и памяти о подвигах наших дедов...Ну хорошо хоть наш президент старается сделать мир без нацизма, хоть это и очень сложно...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Мир без нацизма – наше будущее


Яндекс.Метрика