ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Стрельба на месте крушения Боинга!


Стрельба на месте крушения Боинга!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Трагедии не произошло бы, если бы на этой земле был мир, <…> не были бы возобновлены боевые действия на юго-востоке Украины.», так выразился В.В. Путин о крушении милайзийского Боинга.
Прошло уже 3 месяца  со дня трагедии, но несмотря на все проводимые  работы (если они, конечно, действительно проводятся), никто так и не смог пролить свет на причины аварии Боинга 777. Неужели кто-то действительно верит в то, что современное оборудование и мировой опыт не позволяют разобраться в ситуации? Неужели те же США, которые так преуспели в разведке и тратят миллиарды долларов на нее ежегодно, не могут дать внятного ответа, и опираются лишь на видеоролики с YouTube, голословно обвиняя Россию? Порошенко же, как заведенная шарманка, уже традиционно, во всем винит Путина.
Ненароком встает вопрос: а Киеву и Вашингтону нужна правда о том, что произошло в небе над Украиной??!  Мне кажется, что они ее знают, именно поэтому  не хотят адекватного расследования?
Еще до перемирия ситуация на Украине была настолько напряженной, что не позволяла мировым экспертам  разобраться во всём как надо. ОБСЕ хоть и говорила  об отправленных наблюдателях на место происшествия, но заявленное  количество специалистов ни как не соответствовало действительности. Оно и понятно - ОБСЕ боялась отправлять к месту падения Боинга своих людей. А как не боятся – там стреляют и вообще война.
Теперь же, после долгих мучений, уговоров и переговоров,  достигнуто относительное перемирие. Хоть нарушения и наблюдаются, но в  целом, ситуация устаканивается. Самое время вернуться к расследованию падения авиалайнера.
Но не все так просто. В первый же день возобновления поиска тел, личных вещей и данных, группа ОБСЕ была подвергнута обстрелу со стороны украинских военных.  К счастью, снаряды упали дальше места, где велись поисковые работы. http://riafan.ru/114798-ekspertyi-obse- … ya-boeing/

Ну что же теперь европейские спецы имеют достаточно материала для размышлений (не о том кто же всё таки подбил этот треклятый самолёт, но что вообще творится на многострадальной Украине).

Во-первых, теперь члены ОБСЕ на своей шкуре почувствовали, что перемирие на Украине грубо нарушается!
Во-вторых, из-за этих обстрелов могли пострадать невинные люди, представители  международных организаций, которые могут разобраться в причинах крушения Боинга.
В-третьих, уж не знаю что это, теории заговоров, совпадение или продуманная операция, но при любой попытке экспертов разобраться  в причинах трагедии, каждый раз происходят какие-то казусы, которые не позволяют сдвинуть расследование с мертвой точки.
http://img.ntv.ru/home/news/20140720/boe7.jpg

0

2

Вот это новость! Ну если украинская власть так поступает, что мешает тому, что бы проводилось расследование катастрофы, то значит они сами полностью причастны и ответственны за эту трагедию. Но похоже, что хунта всячески пытается "отмазаться", делая вид что они не причем. Как было сказано в одной книжке -  "Тайна всегда становится явной". Подробнее: http://politrussia.com/news/ekspertov-o … oinga-950/

0

3

Украинское правительство намеренно затягивает расследование (такова политика Украины), создает помехи для его проведения, чем самым, мне кажется, они и "палятся". Как говорится, "на воре шапка горит"... Тем не менее, надеюсь, расследование все же продолжится и, в итоге, увенчается успехом.

0

4

Давно нужно было признать вину киевских властей, потому что именно они должны были закрыть воздушное пространство над зоной боевых действий, тем самым обеспечить международную безопасность. Крушение Боинга 777 произошло именно из-за этого!
http://sa.uploads.ru/t/n8qTi.jpg

0

5

Да и так всем понятно ,что самолёт сбил Кремль ,используя руки сепаров. Жаль, что вы в это никогда не поверите, так как подвержены массированной атакой СМИ. С таким дерьмовым отношением Россия и Украина никогда не будут вместе.

0

6

Хочется верить, что война скоро прекратится. Крушение Боинга, войны, эпидемии уносят жизни людей, которые могли бы ещё жить и жить. Как Вы думаете, виновного найдут или "спустят на тормозах"?

0

7

людмила25 написал(а):

Хочется верить, что война скоро прекратится. Крушение Боинга, войны, эпидемии уносят жизни людей, которые могли бы ещё жить и жить. Как Вы думаете, виновного найдут или "спустят на тормозах"?

Не спорю, в это хочется верить, но украинская власть делает все, что бы скрыть результаты расследование катастрофы. С таким подходом ничего хорошего ждать не приходится.

0

8

Remeslo написал(а):

Да и так всем понятно ,что самолёт сбил Кремль ,используя руки сепаров. Жаль, что вы в это никогда не поверите, так как подвержены массированной атакой СМИ. С таким дерьмовым отношением Россия и Украина никогда не будут вместе.

Не соглашусь. Я стараюсь читать новости обеих сторон, и знаешь, почему мне импонирует Россия? Украина в российских СМИ обвиняется в агрессии, но всегда присутствует четкая аргументация, никто никого не выставляет виновным просто так. А Украинских новости испытывают острый дефицит логики и сдержанности, со всех сторон яд, слюна и ругань. Прямо, как у них в раде все.

0

9

Киевская власть вечно путается под ногами, мешая полноценно провести экспертизу.  Да, вот так происходит в этой стране, где не прекращается война.  Украина натравила своих граждан друг против друга.  Я возмущена поведением хунты.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Стрельба на месте крушения Боинга!


Яндекс.Метрика