ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Минобороны: в нашем полку прибыло


Минобороны: в нашем полку прибыло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь слышал о новом типе российских атомных подводных лодок, именуемом «Борей» (проект 955)? Оказывается, это ультрасовременные машины, обладающие рядом превосходных характеристик. Например, они менее шумные, более живучие и несут на себе больше вооружения - 20 межконтинентальных баллистических ракет «Булава». http://vz.ru/news/2014/10/7/709310.html И скоро таких грозных подводных лодок у нас будет целых восемь штук!
Атомная подводная лодка стратегического назначения «Владимир Мономах», завершившая программу государственных испытаний, станет третьей подводной лодкой такого класса, вставшей на вооружение Военно-морского флота России. Согласитесь, наличие такого вооружения позволяет чувствовать себя намного спокойнее в условиях нестабильной мировой политики и всяческих военных угроз.
Наряду с этим развиваются и другие области нашей оборонки, появляются новые противоракетные комплексы (такие как «С-400»), разрабатываются новые танки, самолеты, бронетранспортеры, стрелковое оружие, переносные ракетные комплексы и экипировка военнослужащих (например, комплект «Ратник»). Все делается для того, чтобы русский воин стал полноценным солдатом будущего, а Российская Армия – эталоном сильнейших вооруженных сил мира.
Конечно, все это происходит не случайно и служит отражением враждебной западной политики, с разрастающимся, как раковая опухоль НАТО, чьими базами нас пытаются окружить со всех сторон. И очень хорошо, что вооружение нашей армии совершенствуется, авось у американских агрессоров хватит ума не лезть на рожон. А в случае чего, наш «Мономах» и ему подобные разработки такого жара дадут НАТОвским недоумкам, что на них шапка загорится.
http://sd.uploads.ru/t/eShcM.jpg

0

2

Не уверен, что подлодки (пусть и очень современные) смогут послужить причиной отказа Запада от политики продвижения НАТО на Восток и прочей "дипломатической" агрессии против России. Так что наш министр обороны должен задуматься не только о том, как укрепить мощь армии и флота, но и как повлиять на военных и политиков в Вашингтоне и Брюсселе. Все-таки бряцание оружием не подействует на них, как мне кажется.

0

3

http://sd.uploads.ru/t/AlugV.jpg
Шойгу занимается развитием армии не для того, чтобы с НАТО воевать, а для того, чтобы у них желания не было нападать на нас.  Россия не агрессор, наши политики всегда открыты к мирному диалогу.--

Отредактировано Lissa_Marioko (09.10.2014 15:52:47)

0

4

прима написал(а):

Не уверен, что подлодки (пусть и очень современные) смогут послужить причиной отказа Запада от политики продвижения НАТО на Восток и прочей "дипломатической" агрессии против России. Так что наш министр обороны должен задуматься не только о том, как укрепить мощь армии и флота, но и как повлиять на военных и политиков в Вашингтоне и Брюсселе. Все-таки бряцание оружием не подействует на них, как мне кажется.

Я думаю, что Россия вообще должна вести политику невмешательства и игнорирования на американские провокации. У нас все делается правильно - министерство обороны укрепляет армию и флот, экономика развивается путем различных проектов и союзов. А то что они там, простите, пукают, в нашу сторону - так собака лает, караван идет)

0

5

Антуанетта написал(а):

Я думаю, что Россия вообще должна вести политику невмешательства и игнорирования на американские провокации. У нас все делается правильно - министерство обороны укрепляет армию и флот, экономика развивается путем различных проектов и союзов. А то что они там, простите, пукают, в нашу сторону - так собака лает, караван идет)

Согласен, есть здравое зерно в таком подходе. Типа пусть американцы там тявкают, а мы займем роль слона. Пока в НАТО играют в запугивание, наш министр обороны укрепляет оборонительные рубежи. И уж потом, когда Запад поймет как они просчитались, сильно пожалеет, что портили с нами отношения.

0

6

прима написал(а):

Согласен, есть здравое зерно в таком подходе. Типа пусть американцы там тявкают, а мы займем роль слона. Пока в НАТО играют в запугивание, наш министр обороны укрепляет оборонительные рубежи. И уж потом, когда Запад поймет как они просчитались, сильно пожалеет, что портили с нами отношения.

Наше министерство обороны уже давно роль слона занимают, а ведь подумайте сами, с американцами по другому нельзя. Они только тявкать без повода и горазды... Слон и моська, честное слово.. Крылова на них нет, басню бы уже сочиниЛ)))

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Минобороны: в нашем полку прибыло


Яндекс.Метрика