ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Коррупция на Украине: война или тюрьма?


Коррупция на Украине: война или тюрьма?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/52154/52154_900.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья! Как проходят ваши выходные?
А у меня сегодня день новых открытий. Смотрю познавательные программы. Вы знали, что пауки - это маленькие животные, а не насекомые, как часто про них думают. Насекомые имеют шесть лапок, и их тело состоит из трех частей. У паука восемь лапок, а тело его состоит из двух частей. В мире насчитывается более 30 000 видов пауков. Только представьте себе - от укуса, ну, например птицееда, не умер ни один человек.  А люди?  Паук, даже самый большой, самый ядовитый, беззащитен перед человеком. Да, паук ядовит, но ты это знаешь. А человеку ты веришь, а он оказывается куда страшнее. Он может использовать, предавать, лгать, убивать…

Возьмите хотя бы Порошенко. Как только он добрался до власти, он  врал, врал и врал. А сколько людей он погубил? Даже представить страшно… И, несмотря на все свои злодеяния, он продолжает совершать грехи.

Да что там, вся укропская власть уличена во лжи. А вот и свеженький примерчик новой порции отменного вранья, которое выдали хохло – власти:
Якобы «командир бригады в зоне АТО получает зарплату 24 тысяч гривен, солдат в окопе - 8000 гривен», - заявил Яценюк в прямом эфире какого-то телеканала.
http://korrespondent.net/ukraine/politi … -yatsenuik

Не зря говорят, что там, где одна крыса, есть и тридцать. Тот, кто соврал однажды, соврёт ещё много раз. Так украинские СМИ и перепечатывают друг за дружкой лживые сведения о баснословной зарплате бойцов, которым на самом деле приходится покупать обмундирование за свой собственный счет!

Да, да, друзья, именно так! «Вместо обещанных киевскими властями огромных зарплат, военных не могут обеспечить даже минимальными бытовыми условиями, не говоря уже про необходимое вооружение. Призывникам приходится самим покупать себе полные комплекты обмундирования. Вопрос с питанием военных силовые структуры зачастую решают за счёт местного населения. А средства на лечение раненых и необходимые медикаменты просят с телеэкранов». http://www.tvc.ru/news/show/id/50930

Думаю, все прекрасно понимают, что бойцы украинской армии идут  служить принудительно (под страхом тюрьмы).  http://versii.com/news/305056/
Людей загоняют на фронт силой. В Интернете и социальных сетях пишут, что представители военкоматов приходят в квартиры потенциальных жертв мобилизации как «здрасьте среди ночи». На сборы в армию дают меньше, чем на сборы в тюрьму. Стоят под дверью, не уходят. Люди просят время, чтобы уладить вопросы связанные с работой, бизнесом, отдать ключи родственникам, разморозить холодильник и т. п. Им, как правило, отвечают отказом…

Вот такие лжецы и подонки возглавляют сейчас украинскую власть.
Как же точно подметил Вальтер Скотт, написав:
«Oh, what a tangled web we weave,
When first we practise to deceive!»
Перевод: «О, какой сложный узор мы ткем,
Когда впервые в жизни лжем!».
Выходит, человек куда опаснее ядовитых паукообразных, хотя обладает большим количеством разума. Странно это и даже грустно.

0

2

Интересно, кто то еще верит "укропским" властям? Ведь они уже не раз доказали, что политика Украины построена, исключительно на лжи. Не понятно, откуда Яценюк взял, что военный получает 8 т.г. ведь по правде это максимум 3 т.г. и те уходят на обмундирование, которое солдаты покупают за свои деньги.
http://flynews24.ru/2014/09/29/yacenyuk … onami.html

0

3

IvanS210 написал(а):

Интересно, кто то еще верит "укропским" властям? Ведь они уже не раз доказали, что политика Украины построена, исключительно на лжи. Не понятно, откуда Яценюк взял, что военный получает 8 т.г. ведь по правде это максимум 3 т.г. и те уходят на обмундирование, которое солдаты покупают за свои деньги.

Стесняюсь спросить, откуда ты знаешь сколько точно зарабатывают войска АТО? Если ты делаешь выводы исходя из таких вот статей то мне тебя просто жалко. Не знаю как так быстро наши люди успели отупеть, собственного мнения уже давно нет ни у кого

0

4

Да уж сегодня на украинскую армию без слез не взглянешь...воюют в чем попало и чем попало, а все потому что жлобам у власти весь бюджет разворовали! Теперь то я не удивлен, почему за короткие сроки корупция на Украине возросла в разы!
http://s006.radikal.ru/i213/1410/14/4a8ba91a1f7a.jpg

Отредактировано Тима (05.10.2014 16:11:18)

0

5

agneschka написал(а):

Стесняюсь спросить, откуда ты знаешь сколько точно зарабатывают войска АТО? Если ты делаешь выводы исходя из таких вот статей то мне тебя просто жалко. Не знаю как так быстро наши люди успели отупеть, собственного мнения уже давно нет ни у кого

Откуда знаю? А ты почитай новости, посмотри видео, которое снимают солдаты, тогда может прозреешь. Война на Украине потрепала многих. Также эта война негативно сказывается на гос. бюджете Украины. Но есть один момент, военные действия финансируются США и другими западными странами, поэтому, существование такого фактора как, "задержка зарплаты военным", быть не может. Отсюда вывод: деньги уходят не туда, куда нужно.

0

6

agneschka написал(а):

Стесняюсь спросить, откуда ты знаешь сколько точно зарабатывают войска АТО? Если ты делаешь выводы исходя из таких вот статей то мне тебя просто жалко. Не знаю как так быстро наши люди успели отупеть, собственного мнения уже давно нет ни у кого

Я вообще не смотрю новости. Украина для меня не чуждая страна, у меня там друг живёт и он лично рассказывал, что солдаты у них очень плохо экипированы. настолько, что во время АТО им и патронов бывало не хватало, так что верить в то, что им там деньги хорошие платят: просто смешно.

0

7

Смерть так и будет гулять по просторам нашей страны-соседки пока политика Украины настолько бессердечна,  а такая она, то, что дорогу держит прямо из Запада.
Надо эту тропинку оборвать, чтобы Юго-восток больше не страдал. Иначе от страны останется одно пепелище...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Коррупция на Украине: война или тюрьма?


Яндекс.Метрика