ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Возбуждено уголовное дело по факту гибели трёх малолетних детей


Возбуждено уголовное дело по факту гибели трёх малолетних детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По факту гибели трех малолетних детей в Ленинском районе города Ижевска возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР расследуется уголовное дело по факту обнаружения трупов трех малолетних детей возрастом два, три и четыре года.

27 сентября текущего года в одном из многоквартирных домов, расположенных по улице Дружбы в Ленинском районе города Ижевска, соседка по квартире, почувствовав угарный запах, обратилась за помощью в специализированные службы.

Первыми на место происшествия прибыла мать двух детей, которые находились в квартире в гостях.

Затем, взломав дверь, женщина обнаружила в ванной комнате бесчувственные тела своих детей, а также ребенка своей сестры, которая проживала в этой квартире и оставила малолетних без присмотра.

По предварительным данным, в  результате внезапно возникшего в квартире пожара, дети спрятались от задымления в ванной комнате. Но, спастись от дыма им не удалось. Все трое погибли.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.
Расследование продолжается. Ссылка

0

2

Mila написал(а):

возбуждено уголовное дело

Завершено расследованием уголовное дело в отношении жительницы республики, по чьей вине погибли трое детей.

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении ранее судимой 23-летней жительницы Ижевска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Установлено, что 27 сентября 2014 года в утреннее время женщина ушла из своей квартиры к соседям распивать спиртное, оставив дома троих детей: свою 2-летнюю дочь и 3-летнюю племянницу и 4-летнего племянника.

Уход и обеспечение безопасности детей доверила женщине ее родная сестра, которая сама находилась на работе. Покидая квартиру с находившимися там малолетними детьми, женщина оставила на видном месте зажигалку и спички, а входную дверь заперла на замок.

Во время ее отсутствия дети стали играть со спичками и зажигалкой, в результате чего произошел пожар. Дети не смогли позвать на помощь, либо самостоятельно выбраться из квартиры, спрятались от задымления в ванной комнате, где и погибли от угарного газа.

Оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд. За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.

Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Возбуждено уголовное дело по факту гибели трёх малолетних детей


Яндекс.Метрика