ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Держись, ополчение Новороссии!


Держись, ополчение Новороссии!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько уже всего «хорошего» сказано в адрес киевских силовиков, не соблюдающих никаких моральных и правовых условий. Как можно было ждать соблюдения перемирия от тех, кто без зазрения совести обстреливал гражданское население Новороссии? Да никак! Вот и получаем, договор о перемирии есть, а самого перемирия нет. И нацгвардия то и дело продолжает подвергать обстрелу как жилые секторы с мирными жителями, так и позиции ополчения, провоцируя его на ответный удар. Уверен, нелегко ополчению сдерживать свой праведный гнев и не отвечать вероломному противнику. Ведь стоит ответить, и вся европейская общественность, пропитанная двойными стандартами и демонстративно не замечающая нарушений перемирия киевскими силовиками, тут же спустит всех собак на защитников Новороссии. http://www.dialog.ua/news/18278_1410691774
Кроме провокаций артобстрелами нацгвардия выпустила свору своих диверсионных групп. Объектами их атак становятся объекты инфраструктуры, такие как автомобильный мост в населенном пункте «Гранитное». Не исключены и другие виды провокационных действий со стороны бандерлогов. http://ria.ru/world/20140915/1024132991.html
Впрочем, все происходящее не удивительно с той точки зрения, что часть нацгвардии принадлежит частным лицам, потому выполняет приказы своих хозяев, а не правительства Порошенко. Тогда появляется вопрос, почему эти вооруженные формирования, не подчиняющиеся правительству (так же как когда-то ополченцы не подчинились нелегитимной власти Порошенко), Киев не называет террористами и не разворачивает против них войну? Где логика? Или киевская Украина уже пропиталась евроГейскими ценностями и двойными стандартами? Скорее всего, так оно и есть.
Чего ждать от новой фашистской власти, засевшей в Киеве? Государство Украина уже совсем не то, что раньше. Погибла мораль, память предков, совесть и честь. Прям пятьдесят первый штат Америки какой-то… Все, кто смог сберечь в себе человечность и достоинство, теперь в Новороссии вынуждены отстаивать свои убеждения, свободу и мораль.
http://se.uploads.ru/t/L4s5i.jpg

0

2

Да политика Украины - сплошная несуразица. Они говорят одно, а на деле получается совершенно другое. Я думаю, что в первую очередь должны быть наказанными именно олигархи и Порошенко, которые платят этим карательным отрядам для того, чтобы они не давали спокойно жить людям Донбасса. Хоть Порошенко и подписал мирное соглашение, но это нисколько не снимает с него ответственность за продолжающийся беспредел.

0

3

Печаль, столько людей продолжает гибнуть, люди и в Донбасс возвращаться стали, и в другие города , думая что война закончилась, но оказалось, что это всё лживые новости, Украина вся в крови, и виноватых нужно искать не в России! http://riafan.ru/89074-ukraina-trebuet- … umkonvoem/

0

4

А где еще искать виноватых? Как можно не говорит, что Путин виновен в том, что там гибнут люди? Сколько туда людей было отправлено ты видел? Что вообще там забыла Россия? Украина может сама решать свои дела, Порошенко взрослый дядя и знает, что нужно. А Путин мог бы и вывести войска уже.

Отредактировано Vlad_1991 (18.09.2014 10:38:43)

0

5

Хуже всего, не смотря на договоренность Киева и Новороссии, продолжается война... Украина словно сама хочет, чтобы ее словам вообще перестал хоть кто-либо верить!

0

6

Vlad_1991 написал(а):

А где еще искать виноватых? Как можно не говорит, что Путин виновен в том, что там гибнут люди? Сколько туда людей было отправлено ты видел? Что вообще там забыла Россия? Украины может сама решать свои дела, Порошенко взрослый дядя и знает, что нужно. А Путин мог бы и вывести войска уже.

Да никаких там войск нет! А Украина тем что продолжает обстреливать ополчение Новороссии провоцирует ,чтобы за них заступилась Россия!

0

7

Nevskaya написал(а):

Да никаких там войск нет! А Украина тем что продолжает обстреливать ополчение Новороссии провоцирует ,чтобы за них заступилась Россия!

Ага нет войск, а ничего, что даже ваши СМИ говорят о том, что Путин вводил солдат туда? Да и с чего вдруг за террористов должна вступаться Россия? Украина должна стать единой и явно это не касается Путина.

0

8

Vlad_1991 написал(а):

Ага нет войск, а ничего, что даже ваши СМИ говорят о том, что Путин вводил солдат туда? Да и с чего вдруг за террористов должна вступаться Россия? Украина должна стать единой и явно это не касается Путина.

Украина не может быть единой ,потому что ополчение Новороссии этого не хочет !Поэтому Россия и защищает их ,и вообще помогает прийти к миру!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Держись, ополчение Новороссии!


Яндекс.Метрика