ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Дэвид Кэмерон грозит Шотландии «кузькиной матерью»


Дэвид Кэмерон грозит Шотландии «кузькиной матерью»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Англия так заигралась с развалом Украины и других слабых стран, что прошляпила момент, как сама стала рассыпаться. Забавно, правда? Шотландия 18 сентября проводит референдум о своей независимости. http://ria.ru/world/20140910/1023473369.html Еще несколько месяцев назад мир даже не думал, что такое возможно. На части разрывали только «слабых» (причем Америка и Британия это и делали), а тут саму Британию постигла та же участь! Ирония судьбы!
Так и напрашивается аналогия Шотландии с Новороссией. Вот только Англия не спешит бомбить Шотландию за её свободолюбие, в отличие от киевских фашиков. Британия предпочитает добиваться своего путем шантажа и угроз. Дэвид Кэмерон не слабо, видать, струхнул, раз сыплет угрозами построить жесткую границу и вообще показать шотландцам «кузькину мать», призывая их голосовать ПРОТИВ СВОБОДЫ (независимости) от Англии! Только вдумайтесь! Те, кто всем на свете навязывают «свободу и демократию», своих от этого отговаривают! http://riafan.ru/82825-kemeron-prosit-s … visimosti/
Будет интересно понаблюдать, как себя поведут англичане, если шотландцы действительно проголосуют за свободу. А если совсем предаться фантазиям и представить, что следующим шагом Шотландии после приобретения независимости станет заключение дружественных отношений с Россией и вступление во всякие наши блоки и союзы (ШОС, БРИКС, Евразийский экономический союз и т.д. и т.п.), то можно увидеть, как Кэмерон вешается от злости на собственных шнурках!
Меж тем, независимость Шотландии нанесет сокрушительный удар в экономической, политической и военной сферах на Англию и блок НАТО. Политический, потому что нанесен болезненный укол английскому авторитету, и Новороссии будет во что ткнуть носом Англию. Экономический, потому что будут сами собирать и тратить налоги. А военный, потому что одним из требований станет выведение с территории Шотландии ядерного оружия (ликвидацию базы подводных лодок с американскими ракетами Trident в Фаслейне). http://riafan.ru/78462-referendum-v-sho … visimosti/
Получилось как в пословице, тот, кто рыл другим яму, вот-вот сам в неё угодит. Вот бы еще в Америке штаты начали независимостью обзаводиться! Тогда в мире воцарился бы мир, так как главным агрессорам и террористам нашего времени (США) было бы не до других стран, своими внутренними делами занимались бы.
http://se.uploads.ru/t/DcimC.jpg

0

2

Шотландия хочет стать свободной-значит она станет свободной!Ничто не встанет у нее на пути!Никакие угрозы не запугают её,так что министр Великобритании может подавиться ими!Это великая нация и она должна стать свободно!http://www.crwflags.com/fotw/images/g/gb-s%7Dfsp.gif

0

3

Вопрос на века: а зачем? Зачем Шотландии становиться свободной? Что она этим добьется? Докажет свою самостоятельность? А дальше то что?  Ну свободны, ну самостоятельные. Они думают что им будет петь оду весь мир и ЕС новости? Нет, все потихоньку будут готовить для Шотландии надгробный венок. Потому что Шотландия самостоятельно на плаву не продержится!

0

4

Союз никто не спрашивает,эти ребята могут только запрещать и угрожать,как и их сторонник,министр Великобритании,Кэмерон..Тот еще,политишка..Вы посмотри,что он себе позволяет!Да кто ты такой ,что бы указывать целой нации?!http://politikus.ru/uploads/posts/2012-06/1339670110_kemeron.jpg

0

5

Rikki написал(а):

Вопрос на века: а зачем? Зачем Шотландии становиться свободной? Что она этим добьется? Докажет свою самостоятельность? А дальше то что?  Ну свободны, ну самостоятельные. Они думают что им будет петь оду весь мир и ЕС новости? Нет, все потихоньку будут готовить для Шотландии надгробный венок. Потому что Шотландия самостоятельно на плаву не продержится!

  Учи историю! Вопрос века? Бери выше !Проблем трехсот летия,а тут какой-то Дэвид Кэмерон под конец решил что-то спасать  :tired:
http://www.segodnya.ua/world/shotlandiy … 77460.html

0

6

В чем проблема? В строптивом характере Шотландцев? Связать кобылу её же гривой! Нельзя потакать людям, потому что они просто чего-то хотят. Давайте все всех будем отпускать! Давайте развалим ЕС,  отпустим.. ну не знаю.. Владивосток. Ты представляешь, какой армагеддон начнется?

0

7

Армагеддон  начнется если не дать свободу Шотландии,вот это да! Только не все это понимают,особенно Дэвид Кемерон!Пора бы уже поучится на своих ошибках,а еще лучше и проще на чужих!!!http://topwar.ru/uploads/posts/2013-01/1359514858_000032438_piclink_566_319.jpg

0

8

Итог один загублены  внешняя и внутренняя политика. ЕС занимается не тем!лезет не в свои дела! Теперь огребают новых проблем!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Дэвид Кэмерон грозит Шотландии «кузькиной матерью»


Яндекс.Метрика