ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » О сроках платежей AdSense и отслеживании процесса их проведения


О сроках платежей AdSense и отслеживании процесса их проведения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О сроках платежей AdSense и отслеживании процесса их проведения

Когда вы получите заработанные средства в Google AdSense?

"Когда я начну получать платежи?" - https://support.google.com

Если вы соблюдаете правила AdSense и в вашем аккаунте не приостановлено получение платежей, то мы начнем перечислять их, когда ваш доход достигнет порога оплаты.

Однако мы отправляем чеки и банковские переводы не сразу по окончании месяца, в котором достигнут порог оплаты, а через три-четыре недели. Около семи дней уходит на проверку данных, а затем в течение нескольких недель система оформляет платеж. Таким образом, если ваш доход превысил порог оплаты в феврале, вы получите деньги в конце марта.

Если на конец месяца остаток по аккаунту не достиг порога оплаты, доход переносится на следующий период – и так до тех пор, пока не накопится достаточная сумма. Остаток по аккаунту включает суммарные доходы по всем продуктам AdSense.

Если вы получаете платежи через партнерскую программу YouTube, узнайте, как этот доход отображается в аккаунте AdSense.
Обратите внимание: если выяснится, что вы нарушаете Условия использования или правила AdSense, то мы можем отменить платеж в любое время начиная с момента начала расследования, снять часть дохода, накопленного в аккаунте, и/или возместить рекламодателям плату за клики по их объявлениям, которые вы показывали на своем сайте через AdSense для контента или поиска. Кроме того, если издатель просрочил какой-либо платеж компании Google, связанный с программой Google AdWords, мы оставляем за собой право отказать в платеже до момента погашения всей задолженности. Полное описание условий оплаты представлено в Условиях использования AdSense.

0

2

График платежей

Подробнее о сроках платежей и отслеживании процесса их проведения.

Платежи AdSense отправляются издателям ежемесячно. В течение месяца ваши доходы суммируются, и в начале следующего месяца их итоговое значение отображается на балансе вашего аккаунта AdSense в разделе История платежей. Если баланс превышает порог оплаты и в ваше аккаунте не приостановлено получение выплат, деньги будут перечислены ближе к концу месяца, следующего за расчетным. Например, вы хотите получить накопленные за июнь доходы. 3 июля они отобразятся на странице История платежей. Затем около 21 июля вам будет перечислена общая выплата, включающая доход за июнь и другие поступления. Точное время доставки платежа зависит от выбранного способа оплаты.

Если вы получаете выплаты, связанные с партнерской программой YouTube, узнайте, как этот доход отображается в аккаунте AdSense.
Что делать, если мой доход не превышает порог оплаты?

Если ваш доход за месяц не достиг порога оплаты, он будет перенесен на следующий месяц. Если в дальнейшем сумма превысит минимальный порог оплаты, выплата поступит ближе к концу следующего месяца. Допустим, ваш заработок за июнь не достиг заданного в аккаунте лимита и перенесен на июль. Если ваш суммарный доход за июнь и июль превысил порог оплаты, то в конце августа вы получите суммарный платеж.

Если проблема связана с приостановленными платежами, то вам нужно возобновить их, чтобы получить средства.
Как отслеживать платежи?

На странице История платежей вашего аккаунта представлена вся необходимая информация о доходах и сроках получения средств. Вы увидите ваши поступления в течение месяца, а также общую сумму выплаты. На этой странице также могут быть представлены другие операции. Нажмите на выбранный вами способ оплаты, чтобы просмотреть график выплат.

Если выяснится, что вы нарушаете Условия использования или правила AdSense, то мы можем отменить платеж в любое время (начиная с момента начала расследования), снять часть дохода, накопленного в аккаунте, и/или возместить рекламодателям плату за недействительные клики, полученные на сайте издателя или на странице результатов AdSense для поиска. Кроме того, если вы просрочили какой-либо платеж для компании Google, связанный с программой AdWords, мы оставляем за собой право отказать в платеже до момента погашения задолженности. Полное описание условий оплаты представлено в Условиях использования AdSense.

0

3

На странице История платежей вашего аккаунта представлена вся необходимая информация о доходах и сроках получения средств. Вы увидите ваши поступления в течение месяца, а также общую сумму выплаты. На этой странице также могут быть представлены другие операции. Нажмите на выбранный вами способ оплаты, чтобы просмотреть график выплат...........!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » О сроках платежей AdSense и отслеживании процесса их проведения


Яндекс.Метрика