http://sd.uploads.ru/t/Vw8St.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oMuqW.jpg

5 июля 2014 года в Ижевске открылся первый интерактивный театр "7 ЧУДЕС"!

Такое явление в России можно встретить разве что только в столичных городах, ижевским мальчишкам и девчонкам не надо будет ехать столицы, чтобы познать что же это за чудо. Зачем, ведь все чудеса собраны теперь в одном месте, в родном городе! 

Интерактивный – это значит все зрители - активные участники спектакля. Основа спектаклей - сказка-терапия. Наш первый спектакль называется «Лукоморье», причём он адаптирован на ребят в возрасте 4-5 и 6-8 лет. Всего в сказке принимают участие до 10 детей. Это делает действие в спектакле более динамичным и индивидуализированным. 4 профессиональных артиста из наших ижевских театров вместе с ребятами и с их помощью, преодолевая различные препятствия, спасают сказочную страну. Действие происходит в эксклюзивных декорациях, с театральным освещением, в сопровождении музыки и спецэффектов. При этом родители, находясь в гостиной театра, наблюдают за детьми по телевизору.
Продолжительность спектакля для старших детей - час десять-час двадцать, для младших - 40-50 минут. Начало спектаклей в 16 и 18 часов.

Также, в нашем театре можно отпраздновать семейное торжество - День Рождение малыша, посетить мастер-классы, и встретить новых друзей!

Расположился новый театр по адресу: Барышникова, 81
Также дополнительную информацию можно узнать в социальной сети "ВКонтакте" - http://vk.com/public73832002
и по телефону 310-607