Продается коттедж в г.Ижевск, индустриальный район, массив Усадьба - Пазелы.
Участок 15 соток - ухожен, капитальный забор по периметру на армированном монолитном фундаменте(красн. кирпич и профнастил).
Коттедж(незаверш.строит-во): 1этаж - холл 32кв/м, 2 зала, кухня 22кв/м, санузел(в кафеле), кладовка, площадь всех помещений 141,4кв/м(с учетом крыльца, без гаража).
Этаж жилой: теплые полы(плитка)- на кухне и в прихожей, в холле просто плитка. В залах - паркет. Стены выравнены/поклеены обои.  Дер/межкомнатные двери.
Трубы отопления/канализации - все пластиковые. Радиаторы отопления новые с регуляторами, во всех комнатах - подключены. 
2этаж(188 кв/м) - большой холл, санузел(в кафеле), бытовая комната 14кв/м - обои, комната с душ.кабиной и джакузи в кафеле(теплый пол),
и 5 комнат(по 24, 26, 22, 19, 17 кв/м) + балкон с витражным остеклением 6.3кв/м. На втором этаже все стены выравнены по лазер/маячкам - готовы под оклейку,
вся электрика проведена - готова, радиаторы отопления - подключены. Нет полов, потолка, дверей.  Стены из красного кирпича(керамблок и обл.кирпич) - толщина
стен 60см., между этажами железобетонные перекрытия. Фундамент из блоков и бетонной подушки под блоками. Высота потолков на этажах и в подвале 3 м.
Все коммуникации - газ (отдельная комната в кафеле - котельная(в подвале):протерм чугунный и боллер), вода (скважина 50 м. на участке), канализация-выгребная яма.
Гараж 50 кв/м на 2а джипа(есть смотровая яма), высота потолков 4м.  На участке Баня с предбанником из бруса(снаружи облицовочный кирпич)+беседка/дровяник/кладовка.
Подвал 135кв/м: есть отдельно котельная, и отдельно овощехранилище, много места чтобы сделать сауну, бассейн, тренажерный зал, кинотеатр. 
Холодная мансарда с окнами - 196кв/м. Хорошая улица в Пазелах, отличные соседи, все живут. Есть городской телефон.
Городская прописка. Просмотр строго по звонку. Цена договорная.  8-950-161-24-18.