ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Расширят улицу Холмогорова


Расширят улицу Холмогорова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улицу Холмогорова в Ижевске расширят на одну полосу, что должно увеличить поток транспорта в городок Металлургов. Об этом пишут «Известия Удмуртской Республики» со ссылкой на  слова начальника Управления благоустройства и транспорта столичной администрации Михаила Тарасова.

Как отметил чиновник, такая организации еще одной полосы для движения есть со стороны автосалона.  «Естественно, потом будет возможность по-другому организовать схему движения транспорта и увеличить пропускную способность данного перекрестка, особенно в часы пик», - заявил Тарасов.

«Будем заниматься наболевшим за многие годы вопросом по улице Вадима Сивкова от дома №101 до улицы Чугуевского. Нужно сначала решить вопрос водоотведения: там постоянно скапливается дождевая и талая вода. Нам необходимо проработать проект по водоотведению и канализации с данной территории. Потом приступим к строительству дороги. Также займемся дорогой по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Пушкинской до Фруктовой. В этом году здесь необходимо достроить пешеходный тротуар на стороне ТЦ «Талисман» до улицы Фруктовой, решить вопросы по водоотведению в нижней точке улицы и по освещению» -передает издание слова начальника Управления благоустройства и транспорта Ижевска.

Кроме того, в этом году запланировано проектирование дороги по улице Ильфата Закирова вплоть до Камбарской. По генплану там должна проходить автодорога шириной в 15 метров, в следующем году планируется перейти к ее строительству.

0

2

АК-47 написал(а):

достроить пешеходный тротуар на стороне ТЦ «Талисман» до улицы Фруктовой

Помним-помним. Там ещё троллейбусы пустить обещали.  :tomato:

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Расширят улицу Холмогорова


Яндекс.Метрика