"Творческое объединение «Индустрия развлечений» предлагает услуги аниматоров на детский день рождения или любой детский праздник в Ижевске.

Шоу программа: Монстр Хай

Описание:
На день рождения к девочке приходит один из монстров Хай и говорит, что сегодня у именинницы есть реальный шанс попасть в школу монстр Хай, но для этого ей нужно пройти обучающие курсы, после этого заполнить анкету, дождаться совершеннолетия и тогда школа распахнет для нее свои двери. Эти самые курсы в виде игр для нее готова провести детский аниматор Фрэнки Штейн. По средствам игр и конкурсов дети обучаются поведению в магической школе: учатся делать приворотное зелье, гулять по школьным коридором, полным приключений, отвечать на пакости Торали с Пурсифоной и Мяулодией и многое-многое другое. В конце монстр Фрэнки торжественно вручает имениннице сертификат о прохождении курсов и дарит плакат с автографами некоторых монстров.

В ходе программы детей повеселит небольшое химическое представление. Шоу программа Монстр Хай прекрасно впишется в любой сценарий праздника в любом месте, буть то дом, кафе, детский сад и даже на природе в жаркий летний день.

Профессиональная анимация на празднике - это залог веселого настроения и приятных воспоминаний.

Заказать услуги детского аниматора Монстр Хай в Ижевске, посмотреть фото, а так же прочитать отзывы и узнать цену Вы сможете на сайте Творческого объединения «Индустрия развлечений»: http://ir-18.ru/monstr-xaj-detskij-animator-izhevsk

Видео:

Телефоны:
+7(912)878-04-04 Катя
+7(912)876-80-20 Александра
+7(912)465-24-53 Екатерина"