Весь мир следит за тем, что происходит на Украине. Каждый день с экранов телевизоров показывают страшные кадры войны, интернет переполнен призывами о помощи. Страдает мирное население, гибнут дети, люди вынуждены покидать родную землю. Находясь на территории военных действий, люди оказываются отрезанными от цивилизации. На сегодняшний день жители юго-востока Украины остро нуждаются в продуктах питания, медикаментах и средствах личной гигиены.
АНО «Центр социальной поддержки «Новый свет» начинает сбор гуманитарной помощи для жителей Украины, находящихся на территории военных действий. Собранная помощь будет отправлена в Ростов – на - Дону на базу Общественного движения «Русский выбор» (http://rv.org.ru), а уже оттуда груз переправят через границу.

Сбор помощи будет осуществляться с 21 июля по 3 августа по следующим адресам:
- ул. Пушкинская, 290 (палатка у входной группы «Новый свет» со стороны ул. Пушкинской);
- ул. Июльская, 13.
Режим работы пунктов сбора: пн. – пт. 9.00 – 20.00, сб. 10.00 – 15.00.

Так же помощь можно оказать в виде денежных средств. Карта для сбора средств (Сбербанк): 6390 0268 9008 6313 87 Кочкодан Анна Викторовна.

Мы обращаемся ко всем жителям республики и представителям бизнеса с призывом о помощи! Помните: даже небольшая помощь, которая кажется Вам мелочью, может спасти человека, попавшего в беду!
По результатам сбора АНО «Новый свет» представит подробный отчет об отправке помощи и расходовании денежных средств.
Подробности и список самого необходимого в официальной группе акции -  http://vk.com/sborpomoshi_ukraine
По всем вопросам можно обращаться к координатору – Жмаева Светлана 8-912-749-92-83