Украинские Ромео и Джульетта - мы вас помним.

На каждой войне есть свои герои, о них помят их воспевают, на них ровняются.  На каждой войне есть свои мерзавцы - их тоже помнят, ненавидят и презирают. И на каждой войне есть свои трагедии.

Вот и украинское противостояние, которое иначе как гражданской войной обозвать язык не повернется, дало миру такую трагедию. Помните ужас охвативший Одессу 2 мая, когда свора озверевших фашиствующих молодчиков буквально сожгла живьём порядка 40-ка человек? Да, да, да – я имею в виду именно пожарище в доме профсоюзов. Орда загнала в здание 4 десятка одесситов, забросала здание коктейлями Молотова, а потом, когда пламя уже занялось, бандеровская сволочь заблокировала выходы. Кто то обезумев от огня и удушья прыгал в окна (бандеровцы их добивали), кто то ждал помощи(и не дождался)… итог печален и плачевен – погибли люди (а виновные… где эти виновные? Растворились где то на западе Украины… и не найдёшь теперь).

Но мразь, подпалившая одесский дом профсоюзов (а с ним и людей), ещё ответит за это злодеяние. Тут уж будьте уверены. Не перед людьми, так перед богом. Эта сволочь позавидует убиенным и их участи, т.к. кара будет сопоставима их преступлению.

Только не про этих скотов хотелось вспомнить. Хотелось ещё раз помянуть добрым словом Николая и Кристину (украинские «Ромео и Джульетта» как их впоследствии с лёгкой руки окрестили журналисты). Два молодых человека (ему было 29, а ей 22) так же оказались в злосчастном доме профсоюзов 2 мая. И так же как и прочие приняли мучительную смерть в пожаре. На фото просочившегося тогда сквозь препоны киевской цензуры можно было увидеть два обгоревших тела обнимающих друг друга.
http://www.aif.ru/euromaidan/prediction/1199568

Только в последствии украинские средства массовой ДЕЗинформации доказывали миру что Николай и Кристина даже знакомы небыли. Да и вообще в Украине вся эта история тщательно замалчивалась.

Только правда, не рано так поздно, вылезла на поверхность. Они мало того что были знакомы, а даже больше того намеревались в скором времени поженится. Только сколотить семью, нарожать детей и вообще стать полновесной ячейкой общества молодым людям помешало безумие охватившее Украину. И вот вам, пожалуйста – грустная история, печальный финал. http://sovsekretno.ru/articles/id/4163

Смерть Николая и Кристины могла бы стать неким символом, сплотить вокруг трагедии украинский народ. И может, в конце концов, прекратить бардак творящийся на/в Украине. Но, как уже было указано выше, Киевская пресса этот инцидент до самого последнего времени всячески замалчивала.

Только пусть киевская хунта (все и каждый… и те, кто жжёт людей живьём и те кто даёт на это приказы, сидя в просторных правительственных кабинетах) зарубят себе на носу – ничего не проходит бесследно. За всё придётся заплатить. Ненависть народонаселения Украины к узурпаторам крепнет день изо дня и когда она выплеснется наружу - никому мало не покажется. Ни правосекам , швырявшим в дом профсоюзов бутылки с зажигательной смесью, ни Порошенко, на тот момент ещё не принявшего регалии главного бандеровца. Что бы не талдычила украинская пропаганда – не поддерживает народ фашиствующий строй. А народ это сила, которая долго раскачивается, но как раскачается так уж держись…

Светлая память вам Кристина и Коля . Дай только бог, чтобы никому не довелось повторить вашу участь. Вы навсегда в наших сердцах… и уж будьте уверены, что фашистская погань, погубившая вас и так же стремящаяся погубить Украину, тоже вас не забудет. Будет жрать кровавую землю, будет дохнуть в мучениях… болтаться на кольях выблёвывая внутренности и моля о смерти, которую не получит… Видимо не суждено вам стать символом мира, но символом освобождения Украины от гнёта фашиствующего олигархата вы станете…