ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Странные имена


Странные имена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Тихорецком районе Краснодарского края родилась девочка, получившая имя Золушка, пишет издание "Кубанские новости". Когда именно Золушка появилась на свет, газета не уточняет, однако указывает, что девочка родилась в цыганской семье.

По имеющимся сведениям, в день, когда родилась Золушка, цыгане были в Тихорецком районе проездом. Однако им пришлось задержаться, так как у одной из представительниц табора начались роды. Когда новорожденную Золушку (девочка была зарегистрирована в местном ЗАГСе) и ее мать выписали из роддома, цыгане продолжили свой путь. Куда они направлялись, неизвестно.

"Кубанские новости" пишут, что Золушка стала не единственным цыганским ребенком с необычным именем, родившимся в Тихорецком районе. Так, ранее местными регистрационными органами были выданы свидетельства о рождении мальчика по имени Чапай и девочки, названной Русалиной.

0

2

В Астане новорожденного мальчика назвали в честь  саммита Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), который прошёл в столице Казахстана.

По имеющимся данным, имя Саммит получил новорожденный в семье Молдабековых. Решение назвать ребенка в честь встречи на высшем уровне приняли бабушка и дедушка малыша (со стороны матери или отца ребенка, неизвестно) - согласно традиции, именно они должны давать новорожденным имена.

0

3

Молодой египтянин назвал свою новорожденную дочь Фейсбук в честь социальной сети Facebook, сообщает CNN со ссылкой на издание "Аль-Ахрам". Дав девочке необычное имя, Джамал Ибрагим выразил благодарность сетевому ресурсу, который сыграл важную роль в деле организации массовых протестов в Египте.

0

4

Mila написал(а):

Золушка

Mila написал(а):

Саммит

Mila написал(а):

Фейсбук

:tired:

то ли дело наша -

Даздрапе́рма — имя, предположительно придуманное в СССР в первые годы после Октябрьской революции 1917 года. Даздраперма — сокращение — расшифровывается как «Да здравствует первое Мая!».

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Странные имена


Яндекс.Метрика