ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Путин призывает Украину к ведению переговоров.


Путин призывает Украину к ведению переговоров.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Путин призывает Украину к ведению переговоров.
Пока на Украине идет война, никто не может сидеть спокойно. И поскольку народ Украины нам близок и дорог, оставлять ситуацию без присмотра нельзя. Владимир Путин весьма озабочен происходящим на Украине, и со всем возможным вниманием следит за ситуацией.
Это правильная позиция, поскольку это наши соседи, события развиваются буквально у нашего порога, и пока украинцы устраивают провокации, нужно быть настороже. Да и потом, к нам идет такой поток беженцев, всех нужно устроить, всем нужно помочь.
Путин на сегодняшний день применяет все возможные дипломатические меры для урегулирования конфликта. Проблема только в том, что на стороне Юго-Востока сейчас только Россия. США и Европа на стороне Киева. В сущности, для России это не проблема, когда мы стоим за правду одни против всего мира, но все равно неприятно.
Вспомнить Сирию, отстояли же свое. А здесь вообще вопрос принципа, наши старые друзья и соседи ведут гражданскую войну, нам нельзя отходить в сторону ни при каких условиях.
Особенного внимания заслуживает объявленное перемирие на Украине. http://russian.rt.com/article/37584

«Важно, чтобы на базе перемирия возник диалог между всеми противоборствующими сторонами, с тем, чтобы найти приемлемый для всех компромисс с тем, чтобы люди, проживающие на юго-востоке Украины, безусловно, чувствовали, что они являются неотъемлемой частью этой страны, что они обладают всеми правами граждан государства, и эти права в том числе гарантированы основным законом страны – Конституцией», - заявил президент РФ, снова и снова акцентируя внимание на том, что в первую очередь должен быть построен диалог. Никаких ультиматумов и условий. Только продуктивный диалог.

Самое обидное, что Путин на сегодня это единственный человек, который призывает к переговорам. Остальные стороны либо поставляют оружие и боеприпасы для нацгвардии, либо отмалчиваются. Но наступившее перемирие, это прямой пример эффективности нашего руководителя. Если бы не он, Порошенко уже бы бросил на Юго-Восток все силы, как свои, так и НАТО.
Так что, как ни парадоксально звучит, но Путин во главе России является своего рода гарантом спокойствия в мире.

0

2

Ну Путин сегодня старается как может. По-моему мир больше всего России нужен. Ну что поделаешь, если Украина не хочет заступаться за свой народ, придется это сделать нам!
Я уверена, что Путин сможет провести эти переговоры и найти решение. Ведь на него надеется пол Украины!http://kursk.com/files/images/news/2013/09/20/3433_n83291661.jpg

0

3

Masha написал(а):

Ну Путин сегодня старается как может. По-моему мир больше всего России нужен. Ну что поделаешь, если Украина не хочет заступаться за свой народ, придется это сделать нам!
Я уверена, что Путин сможет провести эти переговоры и найти решение. Ведь на него надеется пол Украины!

конфликт этот не так просто решить как кажется, и то что обе стороны сложили оружие, еще не значит что с той или другой стороны будут не допускать провокаций

0

4

Очень странно, что только Россия видит угрозу распространения фашистского режима и всячески борется против этого. Остальной мир, в который раз снова молчит и делает вид, будто ничего не происходит. Владимир Путин сегодня единственный политик, который в голос на весь мир заявляет о том, что хунта - это коалиция фашистов и не более. И пусть знают все - Россия своих не бросает!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Путин призывает Украину к ведению переговоров.


Яндекс.Метрика