ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Продажа кофе-машин с пожизненным бесплатным обслуживанием


Продажа кофе-машин с пожизненным бесплатным обслуживанием

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаем кофе-машины для кафе, баров, ресторанов, фастфудов, гостинниц, офисов и бытового использования с гарантией и бесплатным обслуживанием на протяжении всего периода пользования.

Кофе-машина от нашей компании – это изящное устройство, которое гармонично впишется в интерьер Вашего заведения или кухни.

Эспрессо, капучино, лате, макиато, ристрето и другие кофейные напитки, приготовленные на этих кофе-машинах станут для Вас эталоном. Ваши посетители или гости смогут по-настоящему оценить изысканность и оригинальность дарующего умиротворение и вселяющего надежду кофе, приготовленного и поданного в соответствии с существующими традициями.

Как истинные поклонники своего дела мы выбираем для Вас только лучшее, предоставляя свои услуги на самых выгодных условиях, нам важен индивидуальный подход к каждому, учитываем желания и потребности нашей аудитории. Мы готовы предложить Вам только качественную, надежную, проверенную временем продукцию. Доступные цены, гибкие условия сотрудничества, профессионализм наших сотрудников не оставят Вас равнодушными.

Компания "Территория Чая и Кофе" - официальный представитель компании Iberital, Испания (производитель профессиональных кофе-машин, а также линии кофемолок, чьё качество, дизайн и надёжность отвечают самым высоким стандартам), поставщик "живого кофе" класса Premium, коллекционного чая, сиропов, шоколада и аксессуаров.

Сайт компании: www.cofeteashop.ru

http://sc.uploads.ru/t/T21nf.jpg
http://sb.uploads.ru/t/aBptf.jpg
http://sc.uploads.ru/t/wkUqt.jpg
http://sb.uploads.ru/t/hYok2.jpg
http://sb.uploads.ru/t/Dcqf9.jpg
http://sc.uploads.ru/t/26wWt.jpg
http://sb.uploads.ru/t/H7gcR.jpg
http://sb.uploads.ru/t/NV8Bn.jpg

Отредактировано ТЧК (05.06.2014 22:09:39)

0

2

ТЧК написал(а):

кофе-машины

Можно более подробно? Какой договор Вы заключаете? Цена кофе-машины?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Продажа кофе-машин с пожизненным бесплатным обслуживанием


Яндекс.Метрика