Крупная международная Корпорация FOHOW.
Приглашаю тех,у кого нет страха работать в сетевой компании,кто хочет быть здоровым и материально обеспеченным..,а также приобрести навыки правильного восприятия успеха,навыки лидерства,навыки общения,навыки работы с людьми,навыки преодоления личных страхов,сомнений и недостатка уверенности в себе,навыки преодоления страха получить отказ,навыки управления деньгами,навыки инвестирования,навыки подотчетности,навыки управления временем,навыки постановки целей и навыки нацеленности на успех.Ни одна государственная служба и ни один традиционный бизнес не даст вам таких навыков,а будет все в точности до наоборот,т.к они основаны на эмоции страха,страха перед ошибками,страха потерпеть неудачу,страха потерять работу и т.д.Если вы боитесь делать ошибки и боитесь неудач,то сетевой бизнес подходит вам как нельзя лучше. Жду откликов особенно сетевиков,которые разочаровались в этом виде деятельности,это для вас хороший шанс повернуть все вспять,т.к. в нашей компании прекрасный маркетинг-план,не надо подтверждать ежемесячно свою квалификацию и постоянно закупать продукцию. Возможность получать достойное
вознаграждение,которое рассчитывается и выплачивается еженедельно (наличными деньгами,а не бонусами,баллами или продукцией ).
Возможность  иметь несколько бизнес-мест и получать  вознаграждения и шикарные подарки от Компании.  Квалификация однажды достигнутая сохраняется навсегда и безусловно, вне зависимости от объемов  и временных сроков.
Нет личных продаж.  Нет обгонов : Ваша структура и ее объем создается раз и навсегда.  Отсутствуют  требования ежемесячных обязательных закупок. Нет требований к срокам выполнения циклов.