ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Переход с гривны на рубли в Крыму завершен.


Переход с гривны на рубли в Крыму завершен.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переход с гривны на рубли в Крыму завершен.

Помимо введения второй части антитабачного закона и дня защиты детей, в Крыму вчера тоже произошло важное событие. Крым окончательно перешел с гривны на рубли. http://vz.ru/news/2014/6/1/689428.html

То есть, теперь в Крыму живут русские, действуют российские законы, и российские рубли используются в качестве основной валюты. Итак, Крым окончательно наш. Процесс перехода с гривны на рубль прошел спокойно, без нервов, народ травмировать никто не хотел.
Пюсов от этого множество. Во-первых, отпала необходимость в обменниках. Теперь, приезжая в Крым, шашлык и квас я покупаю за рубли. А это классно, сильно упрощает жизнь, и нет потерь при смене курсов валют.
Во-вторых, это упрощение товарооборота и ведения номенклатур. Это упрощает поступление товаров на рынки Крыма. В-третьих, упрощение ведения расчетов с госорганами и военными. Это очень сильно упрощает жизнь всем бюджетникам.
Кроме того, Путин не просто так настоял на замене валюты до 1 июня. Сейчас начнется пора отпусков, и в Крым хлынут волны туристов. Как из России, так и из-за рубежа. Рубль в качестве основной валюты, будет крайне привлекателен для всех. Тем более, что если бы гривны оставались в обиходе, часть заработанных денег ушла бы на Украину. А они нам и так должны, зачем им давать деньги? http://www.vz.ru/news/2014/5/27/688746.html

В общем, лично я рад тому, что в Крым можно лететь за рубли и  ими же расплачиваться. Билеты сейчас дешевые, и я думаю, летом выберусь хоть на недельку туда, отдохнуть и полюбоваться красотами.

0

2

Думаю, все для максимально безболезненного перехода на рубли в Крыму сделала РФ. Крым не должен ощутить никакого дискомфорта, поэтому смена валюты и не была резкой. Постепенно плавненько все сделали, чтобы население не испытало никаких неудобств.

0

3

Было жизненно необходимо, чтобы РФ Крым успела перевести полностью на российский рубль уже к началу курортного сезона. Это во много раз позволит увеличить поток туристов, а так же во во многом облегчит отдых россиян в нашем новом регионе!

0

4

Крым - это полуостров, который очень важен для развития, как России, так и например, Украины...Так что очень хорошо, что Крым в 2014 году стал наш и мы теперь диктуем там свои правила, причём люди согласны и поддерживают!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Переход с гривны на рубли в Крыму завершен.


Яндекс.Метрика