ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Позиция США провалилась. Санкции на Россию не подействовали.


Позиция США провалилась. Санкции на Россию не подействовали.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Позиция США провалилась. Санкции на Россию не подействовали.
Я тут ощутил на себе санкции США. Хотел зажигалку Zippo купить, а не смог, их в Россию не поставляют больше. Завтра в магазин их привезут из Белоруссии. Вот такие санкции.
Американцы, по-моему, совсем крышей съехали. Для них тяга к власти над миром затмила зрение и здравый смысл. Они считают, что если не взять в свои руки власть, то ее сразу заберет кто-то другой и захочет уничтожить Америку. Похоже, насмотрелись голливудских фильмов, а президент США Обама еще и поверил в то, что там снимают.
И решил он, что нужно изолировать Россию. А то Россия весь мир поработит. И изолировал. Ну, по крайней мере, он в этом уверен. Ну, ему так сказали всякие Псаки. http://itar-tass.com/politika/1224422
Сказали ему, что санкциями наложили экономическую блокаду и теперь Россия в безвыходном положении.
На практике вышло иначе. Россия не только от санкций даже не почесалась, но и усилила контакты со старыми друзьями, завела ряд новых, подписала пару договоров и создала Евразийский союз.
Вот такая изоляция. И результаты международного экономического форума тому подтверждение. Как известно, хорошо смеется тот, кто смеется последним. И господину Обаме стоило бы быть поспокойнее в своих заявлениях. Потому что изолировать Россию санкциями просто нереально. Мир слишком уж зависит от нас.
Абсурд еще и в том, что они говорят о демократии и безопасности для мира, якобы Россия является большой угрозой для всех.  Хотя кроме США, войны сейчас никто не развязывает. Ну, горбатого могила исправит. Видимо, Обаме пора в отставку, а то голова совсем плохая стала, думать не может.

0

2

Даже забавно все читать подобные новости США. Обама все еще надеется, что его санкции к чему-то да приведут? Наивный. Они только вызывают смех. Да и страны Востока уже перестали доверять Обаме,  и поддерживают Россию. И вот кто теперь в дураках?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Позиция США провалилась. Санкции на Россию не подействовали.


Яндекс.Метрика