ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Выборы войне не помеха, так считают власти Украины.


Выборы войне не помеха, так считают власти Украины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Война это всегда гадость. Это всегда грязь, боль, страх, смерть, всегда разрушения. И ни одному адекватному человеку в голову не придет воевать. Но когда война стучится в дом, приходится порой браться за оружие.
А на Украине вообще самая страшная война. Потому что когда брат идет на брата, а сын на отца, правды не найти точно. И конфликт, который разгорелся по вине дурных людей, как из-за рубежа, так и из Киева, надоел уже даже тем. кто его развязал. Больно велики потери и слишком тяжелы поражения.
Поражает то, что сами власти Киева, в каком-то непонятном порыве, продолжают устраивать карательные рейды, продолжает атаковать мирных жителей, продолжает стравливать людей между собой. И пока власть в Киеве не сменится, конец это войне вряд ли наступит. Я убежден, что выборы на Украине пройдут успешно, убежден, что даже кого-то выберут. Но никто не вернет друзьям и родителям их сыновей, павших под Славянском, Донецком, Краматорском, и прочими городами Украины.
И самые большие потери при этом несет армия Украины. Их потери несопоставимы с целями поставленной перед ними задачи. А отношение командования вообще ужасает.  Например, как можно оправдать ранение девяти ребят из батальона «Донбасс», во время спецоперации в районе села Карловки. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 4165.shtml Семен Семенченко, командир батальона, рассказал, что требовал подкреплений или помощи выйти из окружения, но его просьбы остались без ответа. В конечном итоге, более половины личного состава батальона было ранено. http://vz.ru/news/2014/5/23/688103.html
Хотя, может быть, жертв еще больше: https://www.youtube.com/watch?v=mMybq9aLL0k
Но, в то же время, в Киеве, появились активисты, которые хотят переговоров с востоком. Они сняли видеоролик, с призывами к единству Украины, который потом распространят в интернете. Таким образом, они надеются привлечь внимание общественности и властей к проблемам Донбасса и выразить им солидарность. Активисты понимают, что в гражданской войне не бывает победителей. И жаль, что их так мало, может быть, будь их больше, они и смоги бы на что-то повлиять. http://www.unn.com.ua/ru/news/1345663-a … go-dialogu
Вот такая вот война. Ополченцы, защищая свои дома, гибнут и сражаются против людей, которые не оставляют им выбора. Украинские власти стремятся силой уладить конфликт, который сами и развязали. Даже запад Украины уже готов найти компромисс, но не власти Киева.
Посмотрим, чем все это закончится. Но наблюдать за войной на Украине горько и печально.

0

2

Война на Украине и после выбора президента не прекратилась. В эти минуты Славянск снова отражает атаки правосеков на свой город! Это должно было прекратиться после выборов, ан нет, не угадали

0

3

Да и не прекратится, я думаю и нынешний президент будет потворствовать тому во что втянут Славянск. Ведь не хочет же он избирателей из среды хунты потерять, да и свержения наверняка боится с их стороны. Ожидать то чего угодно от них можно.

0

4

Война бы на Юго Востоке не началась, если бы не фашистские действия киевской хунты! Это же не Славянск первым взялся за оружие, просто людям пришлось самим организовывать свою обороны от карательных отрядов бандеровцев Правого сектора!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Выборы войне не помеха, так считают власти Украины.


Яндекс.Метрика