ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » В Выборах на Украине участвуют фашисты, развязавшие войну.


В Выборах на Украине участвуют фашисты, развязавшие войну.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Выборах на Украине участвуют фашисты, развязавшие войну.

Только я подумал, что выборы на Украине поставят все по местам, и смогут стабилизировать ситуацию, как прочел вот это: http://ria.ru/world/20140522/1008887199.html
Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=srcgeLeJUQ8

Это что вообще!? Теперь фашистам, (которые сами говорят, что они фашисты) дают политический статус?!? У нас теперь под боком дыра во времени? Вместо Украины там появилась Германия середины 20 века что ли?!?!
То есть, во всем мире, эти люди «вне закона», а на Украине они в президенты баллотируются. Хотя, там и выборы такие, что выборами только называются. Это, господа хорошие, совсем уже край. Даже боюсь представить, что еще в Киеве могут выдумать. Турчинов потребует младенцев на завтрак?
Но, с другой стороны, я понимаю ребят из Славянска и Донецка. Я бы на их месте, тоже лучше с автоматом защищал свой город, чем жить в таком государстве. И их решение о создании независимых государств, было разумным. Так хоть они получают официальный статус для защиты своих домов.
И вообще, война на Украине сменила статус. Теперь это война с фашизмом. Раньше воевали с фашистской Германией, теперь с фашистской Украиной.
В голове не укладывается. Ярош в международном розыске, а на Украине он регистрирует свою партию. Теперь «правый сектор» может избираться на всех уровнях. Как это возможно!!!?!?!? Ладно, хоть его немногие поддерживают, хоть это радует. Не все еще потеряно, значит. Но сам факт ужасает.
Да в конце концов, эту войну они и развязали! Ее кроме штатов и правосеков никому не надо было. Они хотят уничтожать свое же население! Как вообще им можно власть в руки давать!?!?
Не, я готов спорить с кем угодно, но уверен, что Киев долго не простоит. Либо сам себя сожрет, либо ополченцы ДНР его зачистят. А неонацистов либо в тюрьму, либо в дурдом, и галоперидол принудительно. Надеюсь, ребята ополченцы выстоят. Хватит с нас «коричневой чумы».

0

2

Да уж, ниже плинтуса уже упала Украина. Выборы, в которых участвуют фашисты, – это вообще мало похоже на цивилизованное общество, по-моему.

0

3

Не хочу расстраивать Яроша, но Славянск за него голосовать точно не бует.Да и ввобще восток Украины не будет голосовать на президентских выборах хотя бы потому, что именно эти кандидаты и бомбят их дома!

0

4

Пока киевская хунта всячески старается поскорее выборы в Украине провести, чтобы узаконить свою не легитимную власть, Славянск и Краматорск отбивают очередную атаку фашистов и бандеровцев, которым дан приказ стрелять на поражение по людям Юго Востока Украины!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » В Выборах на Украине участвуют фашисты, развязавшие войну.


Яндекс.Метрика