ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » 11 «друзей Сирии»: новый этап сирийской войны


11 «друзей Сирии»: новый этап сирийской войны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

11 «друзей Сирии»: новый этап сирийской войны

На фронтах Сирии появился новый игрок. Группа государств, именуя себя «друзья Сирии», поддерживают сирийских бандитов и сепаратистов. В группу входят такие страны как: Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Иордания и даже Италия, Германия, Франция и США.
http://itar-tass.com/politika/1189483
http://russian.rt.com/article/32086
Эти страны поддерживают тех ,по чьей вине погибло более 140 тысяч человек. Это примерные цифра с 2011 года. Эти «друзья» мешают проводить выборы в Сирии, мешают становлению демократии  и всячески подрывают государственный строй Сирии.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1189159  http://ria.ru/arab_sy/20140515/1007930391.html

Они считают, что проведение президентских выборов 3 июня необходимо сорвать. «Друзья Сирии» считают эти выборы нелегитимными и заявляют, что выборы являются издевательством над погибшими в ходе конфликта людьми, называя их пародией на демократию.
Очевидно, что этим государствам невыгодно мирное разрешение сирийского вопроса. Чем больше там воюют, тем больше поводов у НАТО ввести туда войска.
И снова, как и в вопросе с Украиной, на стороне разума и здравого смысла выступает одна Россия, которая настаивает на проведении третьего раунда женевских переговоров, поскольку допускать гибель мирных жителей, да и кого бы то ни было – нельзя.
Вот и получается, что пока мы пытаемся все уладить и как то успокоить конфликт, или, хотя бы остановить его эскалацию, так называемые «друзья» намеренно его затягивают. Даже несмотря на их заявления о поддержке только умеренных оппозиционеров, всем очевидно, что поддержка эта уходит, в первую очередь, к боевикам.

0

2

Надеюсь что Россию поддержит пара стран, чтобы разрешить эту сомнительную инициативу, и не допустить продолжения войны/, ведь Сирия уже достаточно натерпелась от США, и без их вмешательства мир в эту страну придет намного быстрее за счет выборов..

0

3

Сирия стала передовой базой для террористов со всего мира. Падет Асад, и что дальше? Эти террористы так просто не остановятся, Европа рядом, так что зря европейские страны так активно поддерживают позицию Америки!

0

4

А мне интересно, как проявит себя Россия на Женеве-3, может наша страна постарается сделать всё возможное, чтоб остановить эту войну и прекратить американский террор, то есть остановить поставку оружия в Сирию.... Сирия нуждается в нашей помощи, и Россия поможет!!!!

0

5

Все это время Сирия прекрасно обходилась без этих 11 друзей, вот пусть и не влезают в этот конфликт, им же хуже в итоге будет, когда сирийские террористы отправятся в их страны устраивать беспредел.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » 11 «друзей Сирии»: новый этап сирийской войны


Яндекс.Метрика