ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Юго-Восток Украины утверждает, что Украина «умерла»


Юго-Восток Украины утверждает, что Украина «умерла»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юго-Восток Украины утверждает, что Украина «умерла»
Киев по-прежнему методично уничтожает собственный народ. И народ это видит, чувствует и понимает. Всем уже очевидно, что после событий в Одессе, когда какие-то фашисты сожгли заживо 40 человек, доверия к власти в Киеве не может быть. В тот же день произошла трагедия в Краматорске, пусть меньшая по масштабам, но от того не менее печальная. От пули украинского военного погибла молодая девушка, Юлия Изотова.
После этого, на Юго-Востоке было окончательно решено, что обратной дороги нет. Возможности мирного сосуществования с хунтой в Киеве не существует. И тут уж две дороги: либо Киев перебьет всех на Юго-Востоке, либо ополченцы смогут отбиться и вытравить этих бандитов.
Жители Краматорска, да и всего  Юго-Востока не хотят жить с этими фашистами в одном государстве. Как говорится, голос народа - голос Бога, и сейчас, это действительно так. Сейчас народ говорит, что точка невозврата пройдена и теперь они пойдут только вперед. А еще, народ понимает, что все происходящее, это результат действий даже не Турчинова и Авакова, это действия штатов. И приказы об уничтожении украинского народа идут не из Киева, а из штатов, из Белого Дома, и Турчинов это только ретранслятор этих  приказов.
На сегодняшний день, это уже очевидно. Они и говорили об этом: «Президентские выборы в Украине, отображающие волю 45 миллионов украинцев должны состояться 25 мая и их проведение – в интересах национальной безопасности США», и доказывали это на деле, выделив уйму денег на проведение майдана. http://www.nr2.ru/baltia/496953.html
http://kafanews.com/novosti/88615/nulan … 2014-05-07
Отдельно хочется выделить поведение США в отношении России за то, что мы пытаемся им помешать. Та же господа Нуланд, представитель госдепа США, сказала что: «Россия имеет опыт использования термина "миротворчество" для прикрытия оккупации и незаконного вмешательства в другие страны без санкций Совета Безопасности ООН и без согласия правительства этих стран». Это она о нас так говорит?!!? По-моему, это больше к США относится. Это не мы гору войн развязали. http://inosmi.ru/sngbaltia/20140507/220106596.html
Вот так и живем. Америка в попытке навредить  России повергла Украину в кровавый хаос, когда страна раскололась на две части, и одни пытаются защитить свой дом, а другие уничтожить своих же собратьев.
Остается только верить в Юго-Восток Украины, он еще способен бороться. А США сгорит в адском пламени за свои действия.

0

2

Эти страшные события на Украине начала мая – это, я думаю, последняя капля для Юго-востока. Столько смертей ни в чем не повинных людей прощать нельзя. И жить под гнетом киевских властей, действующих с подачки США, Юго-восток Украины точно не станет.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Юго-Восток Украины утверждает, что Украина «умерла»


Яндекс.Метрика