ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Интернет-магазин домашнего текстиля "Сатин"


Интернет-магазин домашнего текстиля "Сатин"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интернет-магазин домашнего текстиля "Сатин" - wwwsatin-shop.ru У нас Вы можете купить только качественные товары из Турции и России. В нашем ассортименте постельное белье из бязи, ранфорса, сатина, сатина-жаккарда; пледы, покрывала; полотенца - на каждый день и подарочные наборы полотенец, детское постельное белье из бязи и ранфорса серии Disney, Winx; одеяла, подушки. Мы предлагаем товары следующих марок: TAC, Kristal, Satin Delux, Спал Спалыч, Браво, Сорренто и т.д. Бесплатная доставка по Ижевску от 1000 руб. Принимаем заказы на сайте и по телефону.

0

2

Вот и настала весна! В честь прекрасного весеннего праздника 8 марта мы дарим нашим милым покупательницам скидку 8% на ВСЕ товары нашего магазина! Предложение действует с 1 по 8 марта.

wwwsatin-shop.ru

0

3

здравствуйте
Вам легальный 100% , стабильный и надежный бизнес.  Вы хотите  пассивный, постоянно растущий ежедневный доход компания в Америке работает уже более 14 лет и ни один суд ее не смог закрыть, так как бизнес легальный 100%   подробности по скайпу:bosmolin  деньги  за -5-15 мин работы  в сутки вывод на карту % ежедневно
заработают все: молодая мама,домохозяйка,инвалид и студент!   Хватит выть,что нет денег  вот скайп:bosmolin

0

4

привет!
Вы хотите любить свою работу? 15 минут в сутки в Рунете
заработок от 100$  в день без продаж лучший подарок в Жизни!  подробности по скайпу:bosmolin и так что Вы ждёте?

0

5

здравствуйте!  хотите
работать 5-15мин в сутки,  а остальное время занимайтесь      отдыхом,любимым бизнесом,бадами,косметикой,соками,золотом,автомобилям,путешествиями! с нами следующий шаг к успеху и благосостоянию без всяких продаж!
здесь всё подробно какие деньги  за -5-15 мин работы  в сутки нет денег жми в скайп:bosmolin и так что вы ждёте?

0

6

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля "Сатин" предлагает ежедневную акцию "Товар дня со скидкой 20%!". Каждый день мы предлагаем Вам новый товар по специальной цене.
http://satin-shop.ru/news/Товар-дня-со-скидкой?from=1

0

7

До конца марта в нашем магазине распродажа всех пледов и покрывал производства Турции! Отличное качество по реальным ценам!
http://www.satin-shop.ru

0

8

Весна и этим всё сказано, цены тают под весенними лучами.
http://satin-shop.ru/discount/Цены-тают … -со-снегом

0

9

В честь самого летнего праздника 1 июня - международного дня защиты детей, дарим возможность приобрести любой комплект детского постельного белья TAC со скидкой 20%! Количество товара ограничено!
http://satin-shop.ru/discount/det_20

0

10

Интернет магазин «Сатин» . wwwsatin-shop.ru Снижение цен на полотенца действует с 24.07.12 по 10.08.12.  Доставка товаров по России, участвующих в данной акции, осуществляется Почтой России согласно тарифам, оплата - наложенным платежом.

0

11

http://satin-shop.ru/

0

12

Рождественские скидки продолжаются! До конца января в нашем магазине скидка на постельное белье ТАС до 45%! http://satin-shop.ru/

Отредактировано Сатин (21.01.2013 22:11:11)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Интернет-магазин домашнего текстиля "Сатин"


Яндекс.Метрика