ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сирия по-прежнему раздирается войной.


Сирия по-прежнему раздирается войной.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сирия по-прежнему раздирается войной.

Вот уже третий год мировое сообщество пытается успокоить конфликт в Сирии. И, к сожалению, безуспешно. Террористы и боевики получают поддержку из-за границы, а значит, успокоить их целая проблема.
Но, что важно, даже среди них нет абсолютного единодушия. На данный момент, имеется три основных группировки сепаратистов: «Исламское государство Ирака и Леванта», «Джабхатан-Нусра» (подразделение Аль-Каиды) и «Джаиш-аль-Ислам»
И война постепенно перерастает из войны террористов против властей в «каждый сам за себя». Об оппозиции, естественно, речи уже не идет. Это классическая война правительства против крупных преступных и террористических группировок.
Причем, боевые действия развиваются очень активно. Войска Сирии захватили одного из видных лидеров «Аль-Каиды» Абу Мусаба аль-Мухаджира. Но это маленькая победа. Для окончательного конца войны, таких лидеров еще много. http://asiareport.ru/index.php/news/417 … aidyq.html

США делают вид, что отбросили разногласия с Россией и даже не пытаются давить на нас за Украину. Они пытаются дать понять, что  всеми силами хотят покончить с сирийской войной, но в то же время, обучают террористов и поставляют им оружие. И понять их невозможно.
Американцы опять грают на два лагеря, что объяснимо, ведь рейтинги у американского президента упали ниже всех допустимых границ, и он пытается сделать вид, что он политик, который слушает мнение народа.
По большому счету, всех американцев достали уже военные кампании. Кучу денег потратили, ребят молодых положили и толку от этого никакого.
Вот Обама и делает вид, что хочет закончить с войной в Сирии, надеясь, что это поможет ему снова стать популярным. А по факту, хочет разжечь войну еще сильнее. http://www.vestikavkaza.ru/articles/Niz … Sirii.html

Остается надеяться, что нашим политикам удастся достичь соглашения между Дамаском и оппозицией.

0

2

Мне кажется, вообще уже измучена этой войной Сирия. Новости же о том, что даже оппозиции как таковой больше нет, только сплошные террористические группировки, вообще делают весь этот конфликт абсолютно бессмысленным. Пора покончить с этими террористами, с ними разговор должен быть коротким!

0

3

Обстановка в Сирии главное чтобы совсем из под контроля не вышла. А то иначе и придется хорошенько настучать по голове США всем Миром, которые помогают террористам в Сирии проливать кровь!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Сирия по-прежнему раздирается войной.


Яндекс.Метрика