При поддержке и наставничестве компании «Финист» в июне этого года запустился новый молодежный проект –МИР в разных городах России.

Сейчас набирается активная и самостоятельная молодежная команда в городе Ижевск. Нам нужны ключевые люди, которые способные возглавить работу команды в городе.
Мы занимаемся развитием государственной программы и планируем выйти в интернет просторы.
То есть мы занимаемся трудоустройством молодежи, помогая кому-то получить свои первые навыки для дальнейшего жизненного пути, а кто-то получит реализацию своих способностей работая в нашем молодежном проекте .
ВАЖНО - для обучения и участия в нашем проекте мы не требуем специального образования, навыков, опыта и знаний, а главное  ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ , и Вы сразу же приступаете к работе и начинаете зарабатывать деньги.
И все это в команде молодых перспективных ребят уже имеющих результаты. Всё это в творческой, свободной атмосфере, где каждый может быть выслушан, и новые идеи, мысли и инициатива будут приветствоваться. Все это в режиме колоссального обмена опытом между ребятами из разных регионов. График работы - гибкий. Форма оплаты - сдельная ( окладов нет ). Заработок очень достойный.

Запись по тел. 89128772201 и 64-29-94.

e-mail: zan2704@inbox.ru     

С уважением, Топ- менеджер компании «Финист» Зияисова Альбина Нуримановна.