ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украина: выборы на носу… Тимошенко или Адольф Ярош?


Украина: выборы на носу… Тимошенко или Адольф Ярош?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украина: выборы на носу… Тимошенко или Адольф Ярош?
Украину снова лихорадит…  Впрочем, это теперь её привычное состояние – от Майдана до всеобщего беспредела и дальше по календарю…
Удивительно, как недавно ещё братская страна могла превратиться в сплошной балаган? Неужели каких-то 23 года сыграли такую злую шутку? Не буду спорить, политика Незалежной испокон веков привлекала к себе особое внимание. Одна только Тимошенко чего стоит… Да и «красавчик» Ющенко перестарался в прошлую революцию, изрядно попортив свой фейс… Театр, чесслово… не иначе… И что интересно – всё продолжается с ещё большим апломбом!
И вот новый этап развития событий стартовал с момента регистрации кандидатов в президенты Украины http://vz.ru/news/2014/3/31/679682.html.
Помимо привычных морд, на политической арене появился никто иной как сам Дарт Вейдер! Кто бы мог подумать? У меня давно закрадывались сомнения в адекватности украинской политики… но чтобы такооое… Вы можете представить себе подобное хотя бы в одной развитой стране? Ну да ладно… видимо, кто-то особо остроумный провёл параллели и обозначил ориентиры… то есть, по сути, все новоявленные кандидаты не далеко от него ушли… С чем я, собственно, спорить не собираюсь… Украина во всём оригинальна… То ли ещё будет…
Так вот, в ряд с Дартом Вейдером выстроились такие личности как леди Ю, шоколадный король Порошенко, свободолюбец Тягнибок и сам Адольф Ярош. Прошу прощения, если обижаю чью-то чувствительную душу, но уж очень они с Гитлером похожи… Новоявленный неонацист почему-то решил, что у него есть все шансы стать главным из главных в Незалежной. Видимо, метание файеров и избиение беркутовцев цепями магически действует на любого предводителя каманчей. В списке зарегистрированных кандидатов в президенты есть ещё куча самых разных личностей, но почему-то нет самого острого на словцо боксёра. Как выяснилось, Виталя отказался от борьбы в пользу товарища по Майдану – олигарха Петра Порошенко. Ну что поделаешь… если бы президенты только морды били, тогда бы дааа… а так сложная задача – головой надо думать и речи произносить…  И плевать, что раньше народу обещал страну возглавить и супер порядок навести… Вдруг дошло (да и еврохозяева подсказали), что это немного сложнее, чем фейс под огнетушитель на Майдане подставлять…
А что же Вона? (для несведущих открою тайну – Юлия Владимировна Тимошенко) Хоть и грозилась больше не участвовать в президентских выборах, но не сдержалась… Что с неё взять? Жееенщина… Молниеносно выйдя из темницы, леди Ю сразу же прикатила на Майдан. Но оказалось, что там ей рады не все… А теперь, малость оклемавшись и сделав подтяжку лица, Вона бросилась в бой со своею клюкой. Ещё предвыборная компания не началась, а Тимошенко уже рассказывает свою программу на каждом углу… Боится, что не успеет достучаться до сердец… конкуренция ж нынче какая… Ведь даже Тягнибок, опьянённый победой майданутых фашиков, неистово тянет одеяло на себя, всё мечтая об Украине без москалей… А уж про Яроша вообще молчу… Плевать он хотел на всю «Свободу» вместе с другими экс-оппозиционерами - если понадобится, правосеки кому угодно мозги вправят… Вот так и живёт нынче Незалежная – час от часу не легче…
Но хочется задать главный вопрос: за что так кроваво боролся Майдан? За то, чтобы сменить шило на мыло? Больше сотни смертей… А на арене всё те же морды… И в итоге из 24 кандидатов (!!!) нет ни одного реально достойного. Сюда добавим тот факт, что до выборов осталось очень мало времени. В таких условиях ознакомиться с программами всех кандидатов и сделать правильный выбор невероятно сложно. Что же ждёт несчастную Украину? Не нужно быть провидцем… Очередной писец… (простите за выражение)…

0

2

И на что надеется Украина? Выборы эти не принесут ей долгожданного спокойствия, скорее наоборот. Уж больно кандидаты в президенты смущают, какие-то все неадекватные...

0

3

Как в Ноевом ковчеге почти, только у Ноя было каждой твари по паре, а здесь каждая тварь в единичном, так сказать, экземпляре. Но вообще это, конечно, провал. Такой список кандидатов – это крест, который может заранее ставить на себе Украина. Выборы просто добьют эту страну.

0

4

У меня вот большие сомнения, что кандидаты которые выдвигают себя на пост президента, вообще что то могут сделать для страны, кроме ее развала конечно. Что тут сказать, Евромайдан привел страну к пропасти.

0

5

Список кандидатов в президенты просто смешной, что за бред.... любой нормальный человек в любой стране мира почешет затылок прежде чем поставить галочку.... Украина проводит не народные выборы, а опрос кто нагадит стране больше...

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Украина: выборы на носу… Тимошенко или Адольф Ярош?


Яндекс.Метрика